• На главную
  • Красота
  • «Я стала популярной из-за неудачного фото»: «Миссис Россия» Наталья Оскар о том, сколько потратила на конкурс

«Я стала популярной из-за неудачного фото»: «Миссис Россия» Наталья Оскар о том, сколько потратила на конкурс

В этом году Наталья Оскар впервые приняла участие в конкурсе Миссис Россия. Она считает, что это было очень важное событие в ее жизни. Наталья рассказала, что участие в конкурсах красоты для нее не стало неожиданностью, она всегда была публичной личностью. «Я никогда не думала, что до этого дойдет. Но я думаю, что если ты делаешь то, что любишь, то это обязательно будет вознаграждено», — говорит она.

Наталья Оскар — известная российская модель, актриса, телеведущая и дизайнер. Родилась в Москве в семье филолога и врача. Окончила факультет журналистики МГУ, затем поступила на режиссерский факультет ВГИКа. Также окончила курсы актерского мастерства. В 2008 году выиграла конкурс Мисс Москва. В том же году стала Мисс Россия. С 2010 года начала активно сниматься в кино. Известность ей принес фильм «Жара», где она сыграла вместе с Равшаной Курковой и Ксенией Алферовой.

Наталья родилась в Москве. Ее отец — филолог, а мать — врач. Она окончила факультет журналистики Московского университета и пошла по стопам родителей. Затем поступила на режиссерские курсы. В 2010 году она выиграла конкурс «Мисс Москва». В том же она году прошла кастинг и получила главную роль в фильме «Жара». Наталья снималась во многих фильмах: «Про любоff», «Бедные родственники», «Без границ», «Сдвиг», «Ирония любви», «Влюблен по собственному желанию», «На краю стою».

Наталья Оскар рассказала, что на подготовку к конкурсу у нее ушло шесть месяцев. Победительница «Миссис Вселенная» рассказала о подготовке к конкурсу и о том, как ей удалось стать популярной в соцсетях. По словам Натальи Оскар, к участию в конкурсе красоты она готовилась полгода, передает «Петербургский дневник». «Для меня это было очень ответственно, потому что я была победительницей конкурса красоты в России. Я понимала, что если я хочу чего-то достичь, то нужно себя проявить.

У меня было полгода подготовки», – рассказала Наталья Оскар. Она также отметила, что участвовала и в других конкурсах красоты. «Я участвовала в нескольких конкурсах красоты, но это были разные конкурсы. В этот раз я решила участвовать, потому что это был мой первый конкурс, и мне хотелось попробовать и себя в нем показать, и на других посмотреть», – подчеркнула она. Кроме того, Наталья Оскар поделилась, что популярность в социальных сетях пришла к ней после того, как она победила в конкурсе.

«В интернете меня начали узнавать, начали комментировать мои фотографии, писать мне сообщения в соцсетях, приглашать на какие-то мероприятия, в частности, на концерт группы «Ленинград», который был посвящен 10-летию группы. Тогда я была не очень хорошо подготовлена, я была в каком-то легком шоке, не знала, что делать, поэтому не смогла выступить», – пояснила Наталья. Однако в этот раз она была более подготовлена. «На этот раз мне было проще, я уже была готова», – заметила она.

В интервью журналу StarHit она также рассказала, как относится к скандалам вокруг своей персоны, отмечает, что ей не нравится, когда ее имя связывают с именем Александра Петрова. «Я не люблю, когда меня сравнивают с Александром Петровым. Это какой-то бред. Я не знаю, откуда это берется. Это нехорошо. Не знаю, кто это делает, но это нехорошо», – заявила она. Наталья призналась, что ее не интересует слава и популярность.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров