Без фильтров и фотошопа: Анна Семенович показала фигуру в купальнике

Анна Семенович в свои 42 года выглядит просто потрясающе. В этом убедились читатели ее блога, увидев фото певицы в белом купальнике, которое она опубликовала на своей страничке в Instagram. «Лето - время для отдыха. Кто-то отдыхает на морях, а мы в Москве. Просто наслаждаемся летом, теплом, солнышком, свежим воздухом», - подписала снимок певица. Поклонники тут же засыпали Анну комплиментами. «Как всегда, шикарна!», «Красотка, Вы как всегда бесподобны», «Шикарная фигура», - пишут поклонники.

Анна Семенович, известная всем по участию в группе «Блестящие», продолжает активно работать над телом. Певица недавно вернулась из Италии, где побывала на горнолыжном курорте. Там она успела не только покататься, но и позагорать на пляже. В Instagram Семенович выложила фотографии с отдыха, на которых предстала в купальнике и без фильтров, передает Joinfo.ua. Фото: Инстаграм anna_semenovich_official «Мы с @semin_fitness_team сделали это! Спасибо, мой дорогой тренер, за мою новую фигуру!

Я всегда мечтала о такой», - подписала Семенович фото. На снимке она запечатлена в бикини. Фото: Instagram anna_semenchenko_official Поклонники певицы отметили, что ее фигура действительно стала лучше. Фото: Instagam anna_seminovich_officiel «Фигура огонь», «Аня, ты супер!», «Фигура бомба!», «Очень красивая фигура», «Какая красивая», «Фигурка обалденная, такая тоненькая», «Вы очень красивая», - пишут фолловеры. Напомним, Анна Семенович в прошлом году родила ребенка.

Малышу уже пять месяцев. В мае певица рассказала подписчикам в Instagram, что у нее появился сын. «Я безумно счастлива, что наконец-то я стала мамой. У меня есть сын, которого я очень сильно люблю. Хочу пожелать всем женщинам, чтобы они любили и были любимы», - написала тогда Семенович.

Певица также опубликовала фотографии, на которых запечатлена ее довольная улыбка. Однако поклонники певицы не сразу узнали в этом ребенке ее сына. По мнению зрителей, у малыша слишком большие глаза, которые не характерны для мальчика. Когда же фанаты пришли к выводу, что это все же мальчик, они стали поздравлять артистку с рождением сына, ставить лайки и желать малышу здоровья.

Напомним, что впервые о беременности Ирины Билык заговорили в начале января. В то время певица находилась на гастролях в Израиле. Она была замечена с округлившимся животом. Ирина Билык и Глеб Грозовский, который сейчас находится в Израиле, познакомились еще в 2009 году. Тогда он был священником, а она солисткой группы "НеАнгелы". Позже они начали встречаться. Но роман продлился недолго. В 2011 году певица вышла замуж за бизнесмена Андрея Оверчука и родила от него сына.

Анна Семенович, будучи одной из наиболее завидных невест России, в 2015 году вышла замуж за продюсера и бизнесмена Алексея Семенович. В прошлом году у супругов родился ребенок. Анна с супругом много путешествуют, а также посещают светские мероприятия. Недавно певица и телеведущая поделилась с поклонниками пикантным снимком, на котором она позирует в красном купальнике на фоне моря. Несмотря на то, что Семенович не скрывает, что недавно родила, ее фигура выглядит очень соблазнительно.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров