• На главную
  • Красота
  • До стилистов и пластики: как выглядела самая красивая королева Испании до брака с принцем

До стилистов и пластики: как выглядела самая красивая королева Испании до брака с принцем

В мире королев немало, но немногие из них могут похвастаться такой непревзойденной красотой и элегантностью, как королева Испании. Статус королевы сопровождается высокими требованиями к образу и внешности, поэтому многие королевы пользуются услугами стилистов, визажистов и хирургов-пластических хирургов, чтобы выглядеть максимально привлекательно. Однако до брака с принцем королева Испании выглядела несколько иначе.

Королева Испании, ранее известная как Летиция Ортиз Рокашол, родилась 15 сентября 1972 года в Овьедо, Испания. Ее детство не было таким благородным, как ее настоящий статус. Летиция была вторым ребенком в семье обычного рабочего класса, и они вели скромную жизнь в маленькой квартире.

Поначалу карьера Летиции была связана с журналистикой. Она работала в различных медиа-компаниях, включая теленовости и телекомпанию CNN+, где занимала должность корреспондента и ведущей. В это время ее образ был скромным и довольно естественным. Летиция не использовала яркую косметику и не совершала радикальные изменения в своей внешности.

Однако жизнь Летиции резко изменилась, когда она познакомилась с принцем Филиппом, наследником Испанского престола. Они встретились на свадьбе друга в обычной летней туристической поездке в Севилью. Принц Филипп был поражен красотой и стилем Летиции, и они начали встречаться.

Свадьба Летиции и Филиппа состоялась 22 мая 2004 года, и после этого она стала королевой Испании и принцессой Астурии. Ее образ тутже изменился. Она начала работать с профессиональным стилистом, который разработал для нее более современный и элегантный образ, который соответствовал ее новому статусу.

Цвет волос Летиции изменился на блонд, она начала носить яркую косметику и регулярно ходила на сеансы пластической хирургии. Ее глаза стали выглядеть более выразительными благодаря макияжу, а контуры лица стали более подчеркнутыми после операции на подтяжку лица.

Однако, несмотря на все эти изменения, королева Испании оставалась неподдельной и естественной в своем образе. Она не стала идеалом красоты, как многие другие королевы. Ее внешность оставалась простой и элегантной, что добавляло ей очарования и шарма.

Сама королева не раз открыто говорила о своей пластической хирургии и стилизации, не стесняясь делиться этой информацией с публикой. Она признается, что эти меры предпринимаются, чтобы сохранить молодость и свежесть, которые так необходимы ей в ее роли лидера страны.

Тем не менее, королева Испании всегда показывает, что красота и стиль - это не только в внешности, но и в душе. Она активно участвует в общественных мероприятиях, борется за права женщин и поддерживает различные благотворительные организации. Ее внешний облик всегда сочетается с ее интеллектом и с открытым сердцем.

Таким образом, королева Испании - это пример того, как изменение внешности и стиля может помочь с первого взгляда соответствовать статусу, но важно также сохранить свою индивидуальность и не забывать о делах, которые действительно важны. Красота - это не только маска, но и зеркало души, и это то, что делает королеву Испании поистине великой.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров