Анна Семенович сузила лицо с помощью косметологической процедуры

Анна Семенович поделилась с подписчиками в Instagram фотографией, на которой она запечатлена с опущенным подбородком. Поклонники певицы решили, что это связано с косметологической процедурой. По всей видимости, Анна Семенович сделала инъекции ботокса. Подписчики Анны Семенович в Instagram пришли к выводу, что певица сделала уколы ботокса для того, чтобы сузить лицо. Артистка не стала опровергать эту информацию, но и не подтвердила.

«Спасибо за ваши комментарии. Я не делала уколов ботокса, я их не делаю. Но если вам так хочется верить в это, то верьте», — написала Анна Семенович. Читайте также: • Анна Семенович показала, как выглядит без макияжа Анна Семенович — российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица. Заслуженная артистка России (2006).

Получила широкую известность, став финалисткой конкурса «Мисс Россия-2003», после чего подписала контракт с продюсерским центром «Шлягер» (затем — «Монолит»). В 2004 году стала одной из ведущих программы «Девчата». Замужем за бизнесменом Алексеем Семеновым.

«Наполеон Динамит» — российский рэп-дуэт, состоящий из двух человек — Александра Тимарцева и Максима Пака. Первый альбом группы «Поколение» вышел в 2006 году. С тех пор «Наполеоны Динамиты» стали активно давать концерты по всей стране. В 2007 году дуэт выпустил второй альбом «Неформат», который разошелся тиражом более 15 000 копий.

В 2008 году «Наполеонов» пригласили на фестиваль «Rap Music» в качестве хэдлайнеров вместе с такими исполнителями, как Лигалайз, Карандаш, Noize MC, Кравц. Их приглашали на все крупные музыкальные мероприятия, а в 2009 году они попали в список «50 лучших хип-хоп исполнителей России» по версии журнала «Афиша».

С тех пор они не раз участвовали в различных фестивалях и концертах, выступали на радио, выпускали новые треки и клипы, были приглашены на съёмки программы «Битва за респект» на MTV, принимали участие в проекте «Х-фактор», выступали на одной сцене с рэпером Бастой, с группой «Ленинград», а также с певицей МакSим и другими артистами.

Сегодня группа «Каста» — один из самых востребованных коллективов в России и СНГ. Их треки регулярно попадают в ротацию радиостанций и телеканалов. В 2016 году группа выпустила новый альбом «Быль в глаза» и новый клип на песню «По уму». С тех пор их репертуар пополнился новым треком «На версту», который был записан в соавторстве с рэп-исполнителем Jah Khalib. Также в апреле этого года группа представила новый трек «О пользе наркотиков», записанный совместно с рэперами Баста и Смоки Мо.

«Лента.ру» поговорила с Владиславом «Хамилем» Юнусовым и Захаром «Здаровым» Маминым, которые рассказали о своих музыкальных и жизненных принципах, а также о том, как они работают над новыми песнями. Захар Мамин (Здаров) Владислав Юнусов (Хамиль) — Захар, ты — самый популярный рэпер в Казахстане. А как ты себя чувствуешь в Москве? Здаров: Я здесь уже почти десять лет живу. Мне нравится. Хамиль: Чувствую себя здесь хорошо, но в принципе, я бы мог жить и в Америке. С чем это связано?



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров