В сети решили, что Лариса Долина переборщила с пластикой

В сети обратили внимание на то, как изменилась внешность певицы Ларисы Долиной. Некоторые подписчики артистки заподозрили ее в пластике. На своей странице в Instagram Лариса опубликовала фото, на котором она позирует с длинными волосами. Это не первый раз, когда Долина меняет стрижку. Несколько лет назад она отрезала челку, а теперь решила отрастить волосы. Однако поклонники не оценили новый образ певицы.

«Ужас! Как это можно было обрезать столько волос?! И с челкой ей не идет... Зачем так уродовать себя?!» — пишут в комментариях. Другие подписчики считают, что певица хорошо выглядит и в прическе с короткой длиной. Они отметили, что Лариса Долина, несмотря на возраст, выглядит очень свежо и молодо. В конце августа стало известно, что 54-летняя Лариса Долина решилась на кардинальные перемены в своей внешности. Певица решилась на пластику.

Она увеличила себе губы и сделала круговую подтяжку лица. Об этом Долина рассказала в интервью изданию «7 дней». По ее словам, в молодости она тоже пользовалась услугами пластических хирургов. «Но я никогда не делала ринопластику, не увеличивала губы, не убирала морщины вокруг глаз. А сейчас, когда мне уже 54 года, я решила немного подкорректировать свою внешность. У меня есть знакомые врачи, которые делают очень хорошие операции. Я сделала пластику лица и губ», — рассказала Долина.

Она отметила, что операции прошли хорошо, но «спустя пару дней» она обнаружила, что губы «разъехались». «Я стала их подправлять, а они разъезжаются. Пришлось делать еще одну операцию. В общем, все не так страшно, как кажется. Но, если честно, я еще не до конца осознала, что это все со мной. Не могу поверить, что через три дня у меня будет новый нос», — поделилась звезда. Долина также отметила, что в последнее время она сильно похудела.

«Я на диете. И на самом деле мне очень тяжело. Я не могу есть мясо, рыбу, молочные продукты, хлеб. Только овощи, фрукты и орехи. Это очень тяжело... Я ем все, но только по утрам. И мне все время кажется, что я не доедаю. А ночью я ем. Поэтому я много сплю. У меня нет силы воли, чтобы не есть. Я все время чувствую себя плохо. Когда я кушаю, мне становится лучше», — рассказала Долина.

По словам певицы, после того, как она похудела на 12 кг, у нее начались проблемы со здоровьем. На это в первую очередь повлиял отказ от мяса, которое является основным источником белка. «Это для меня очень сложный период. Очень много переживаний. Я очень боюсь, что что-то случится. Все время думаю, вдруг что-нибудь случится. Вдруг я заболею. Мне кажется, я могу умереть от чего угодно», — призналась Долина, добавив, что сейчас она не беспокоится по этому поводу.

Также певица отметила, что если ей придется выбирать между здоровьем и выступлением, она выберет второе. «Я очень люблю сцену. Но я очень много переживаю за свое здоровье. И это очень тяжело. Это очень сложно. Когда ты много лет на сцене, а потом вдруг решил похудеть, то это непросто. Это тяжело. Я на себе испытала», — резюмировала артистка.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров