«Галерея красоты»: что скрывает закулисье проекта о преображении

За время существования проекта «Галерея Красоты» на телеканале «МИР» его герои не один раз меняли образ. В первом сезоне в команду визажистов и стилистов вошли исключительно мужчины. Во втором сезоне в борьбу за звание самой красивой команды вступил коллектив женщин. «В этом сезоне мы решили сделать упор именно на женскую часть команды визажистов. Мы хотели, чтобы женщины раскрыли себя и показали свои лучшие стороны», — рассказала креативный продюсер телеканала «МИР» Марина Гусева.

В борьбе за звание лучшей команды визажисты и стилисты «Галереи Красоты» работали с известными моделями, актрисами и певицами. И, как отметили создатели шоу, их выбор оказался очень удачным: все участники команды справились со своей работой на отлично. «Я считаю, что эта битва была очень зрелищной и интересной. Все команды были достойны победы, но мы выбрали лучших. Я думаю, что это будет хороший опыт для всех участниц», — отметила продюсер проекта «Галерея красоты» Анна Баженова.

«Для нас это была большая честь — представлять на таком проекте наш коллектив, — поделилась впечатлениями участница команды „Галерея Красоты“ Дарья Шипилова. — Мы очень старались, все наши визажисты работали на износ, поэтому мы долго не могли выбрать победителя. Но когда мы посмотрели выступления всех команд, то поняли, кто нам больше всего понравился. В итоге наша команда получила приз зрительских симпатий». «Мы очень рады, что наша команда победила.

Для нас было важно, чтобы макияж был как можно естественнее и смотрелся натурально. Поэтому мы выбрали такие цвета, как коричневый, серый, бежевый, а не яркие. А для выхода в народ мы решили использовать яркие цвета: розовый, красный, сиреневый», — рассказала о своей победе участница команды «Галерея красоты» Ирина Губарева. «Я считаю, что команда «Галерея Красоту» заслужила победу, потому что они сделали очень интересный макияж.

В них чувствуется профессионализм. Они хорошо подготовились и показали себя с лучшей стороны», — поделился с корреспондентом ИА «Кам 24» представитель жюри, визажист Илья Мочалов. По словам Ильи, участники команды «Галереи красоты» показали себя как профессионалы. «На создание макияжа у них ушло два с половиной часа. Команда выступила отлично. Макияж был очень яркий, но в то же время естественный.

У них есть чему поучиться», — рассказал Илья. Жюри оценили также работу команды «Модерн». «Им не хватило опыта. Но ребята сделали все возможное. Работа была выполнена на высоком уровне. При этом они учли все ошибки и сделали работу гораздо лучше, чем в прошлый раз. Это радует. Ребята молодцы», — отметил Илья. Как сообщало ИА «Кам24», в этом году в конкурсе приняли участие около 20 команд со всего края. Среди них были как опытные мастера, так и новички. Конкурс проходил в два этапа.

В первый день команды представили свои работы, а на следующий день жюри оценивало их по нескольким критериям: оригинальность, качество исполнения, использование современных материалов и технологий, соответствие теме. Победителями конкурса стали: в номинации «Мастерская» — команда «Олви» из Усть-Камчатска; в номинации «Проект» — «Модерн» из Петропавловска-Камчатского; в номинации «2D» — команда из Елизова «Дендропарк».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров