• На главную
  • Красота
  • Алина Загитова появилась на VK Fest в необычном образе: поклонники в восторге

Алина Загитова появилась на VK Fest в необычном образе: поклонники в восторге

Алина Загитова, российская фигуристка, появилась на фестивале VK Fest, который проходил в Санкт-Петербурге. Спортсменка приехала туда не только для того, чтобы представить свою новую программу, но и чтобы пообщаться с поклонниками. Девушка провела автограф-сессию и сфотографировалась со всеми желающими. Кроме этого, Алина, как и обещала, представила свою новую короткую программу. Поклонники остались в восторге от нового образа Загитовой. Они отметили, что Алина выглядела очень стильно.

Алина Загитова продолжает покорять фанатов своим талантом. На днях спортсменка приняла участие в фестивале в Санкт-Петербурге, который собрал огромное количество людей. Алине Загитовой удалось удивить фанатов необычным образом. В воскресенье, 11 августа, в Санкт-Петербург состоялся VK Fest 2019. Фестиваль, посвященный социальным сетям, собрал множество знаменитостей и представителей индустрии развлечений. Одним из участников фестиваля стала и Алина Загитова.

Спортсменка появилась на мероприятии в необычном образе. Она надела ярко-красное платье, которое подчеркивало ее длинные ноги. Образ спортсменки дополнили красные босоножки с серебристыми каблуками. Волосы Загитова оставила распущенными, а на лице у нее был яркий макияж. «В образе «Острые козырьки» из сериала про полицейских», — подписала снимок Алина. Фолловеры оценили образ Загитовой. По их словам, ей очень идет красный цвет.

Российская фигуристка Алина Загитога посетила VK Fest, который прошел в Санкт-Петербурге. Спортсменка появилась перед зрителями в необычной одежде, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Инстаграм" Алины. На ней был одет пиджак и шорты. При этом спортсменка дополнила образ аксессуарами, которые были в виде цветов.

Поклонники оставили множество восторженных комментариев под публикацией Загитовой. "Какая ты красивая, Алина!" "Ты очень красивая!" "Алина, ты самая красивая женщина в мире!" "Вот это стиль!" "Ого, какая! Как же она хороша!" - пишут поклонники. Ранее сообщалось, что Алина Загитова рассказала о своем последнем сопернике, с которым ей предстоит сразиться на Олимпиаде. Напомним, стало известно о том, как Алина Загитовая поздравила свою сестру с днем рождения.

Российская фигуристка Алина Загирова появилась на фестивале VK Fest, который прошел в Санкт-Петербурге. Спортсменка вышла на лед в образе принцессы, а ее лицо было закрыто маской. Поклонники отметили, что Алина прекрасно выглядит и выглядит очень женственно. Она надела платье, которое подчеркнули ее фигуру, за счет чего она осталась в центре внимания. Некоторые написали, что у нее очень красивое лицо, и она очень похожа на свою сестру, которая также является фигуристкой.

Также в фестивале принял участие российский футболист Роман Широков. Он вышел на сцену и поблагодарил всех участников фестиваля за то, что они приехали в Петербург. Затем он спел песню группы «Руки вверх» под аккомпанемент ударника.

В конце выступления он сказал, что в городе на Неве очень много талантливых людей, которых надо поддержать, а также пожелал всем, чтобы в России был мир. В рамках фестиваля «Стереолето» в Санкт-Петербурге выступили такие группы, как «Би-2», «Мумий Тролль», «Браво», «Ундервуд», «Чайф», «ДДТ», «КняZz», «Алиса», «Оргия праведников», «СерьГа», «Мельница», «Пилот», «Кукрыниксы», «АлоэВера», «Louna», «Ногу свело!», «Mordor», «Психея» и «Animal Jazz».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров