50-летняя Хайди Клум показала внешность без макияжа

Хайди Клум, которая недавно стала мамой во второй раз, показала поклонникам свою естественную красоту. В Instagram-аккаунте 50-летняя топ-модель опубликовала селфи, на котором предстала без мейкапа. Так, в кадре Хайди позирует в черном спортивном костюме, а ее волосы собраны в хвост. "Я только что проснулась", - подписала кадр знаменитость. Скриншот поста аккаунта instagram.com/heidiklum Поклонники пришли в восторг от снимка: "Боже мой, ты выглядишь потрясающе", "Ты такая красивая", "Невероятно"

51-летняя Хайди Камлупс, которая является матерью пятерых детей, показала поклонникам свое настоящее лицо. На своей странице в Instagram модель опубликовала снимок без макияжа и фильтров. Хайди поделилась с подписчиками снимком, на котором она запечатлена без косметики. При этом Клум отметила, что ее внешность не меняется с годами. Недавно Хайди стала героиней нового выпуска журнала Vanity Fair. В интервью изданию модель рассказала о своих отношениях с детьми.

Она уточнила, что все ее дети — приемные, однако она все равно очень любит их. «Я люблю их всех больше жизни. Все они для меня как родные», — пояснила Хайди. Модель также рассказала, как часто бывает в гостях у своих детей. По ее словам, после того, как она стала мамой, ей стало гораздо проще общаться с их семьями. «Все мои дети уже выросли, и мне не приходится подстраиваться под их образ жизни. Поэтому я всегда говорю, что мы с ними просто друзья», — заявила Клум.

Кроме того, Хайди пояснила, почему она не любит рассказывать о своей личной жизни. По словам модели, она считает, что люди сами должны разобраться в своих проблемах, а не искать в ее жизни какие-то детали. При этом она добавила, что за несколько лет совместной жизни с музыкантом успела узнать его лучше, чем кто-либо другой. Ранее Хайди Клум призналась, что ее муж, солист группы The Killers Брэндон Флауэрс, не интересуется ее личной жизнью.

Хайди Клум, которая стала мамой в третий раз в начале мая, стала героиней нового выпуска итальянского Vogue. В интервью изданию супермодель рассказала о воспитании детей, а также показала свою внешность без косметики. Фото: Instagram/hajidilalkuludin Хайди призналась, что она не всегда была такой красивой, как сейчас. «Я всегда знала, что это будет сложно, но я никогда не думала, что на это уйдет так много времени.

Когда я начала взрослеть, я поняла, что моя красота — это результат тяжелой работы, но в то же время она от природы. Я не пыталась стать похожей на кого-то, я просто хотела быть собой», — рассказала модель. Хайди также рассказала, что ее дети не выглядят на свой возраст. «Они всегда выглядят моложе. Мне кажется, это потому, что мы все время путешествуем и они не имеют возможности проводить в школе по девять часов в день», — отметила модель.

В интервью Хайди призналась, что в детстве отец заставлял ее носить неудобную одежду. «Я ненавидела свою школьную форму. Она была ужасной. У меня не было возможности носить нормальную одежду, и я всегда носила неудобные вещи», — поделилась модель. Также Хайди рассказала, как боролась с комплексами из-за своей внешности. «Когда я была маленькой, мне казалось, что я некрасивая, потому что у меня были веснушки и светлые волосы. Я считала, что люди будут смеяться надо мной.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров