• На главную
  • Красота
  • Целлюлит и складки на животе: папарацци показали реальную фигуру Ирины Шейк

Целлюлит и складки на животе: папарацци показали реальную фигуру Ирины Шейк

В последнее время модель Ирина Шейк стала реже появляться на публике. Папарацци же сумели запечатлеть ее на улице, когда та выходила из отеля в Лос-Анджелесе. На снимках хорошо видно, что у Иры действительно есть целлюлит на бедрах. А вот с животом все в порядке. И если верить слухам, Ирина скрывает живот с помощью утягивающего белья. Стоит отметить, что в последнее время Шейк все чаще появляется на публике без нижнего белья. Модель начала носить свободные наряды, которые не скрывают изгибы.

В одном из интервью Ирина призналась, что ее фигура — заслуга не только природы, но и спорта. «Я занимаюсь спортом для себя. Я не хожу в зал каждый день. Но я люблю танцевать и занимаюсь этим каждый день», — рассказала модель в интервью.

По словам Ирины, она не была «качком» и у нее нет «природных данных», чтобы демонстрировать свою фигуру на подиуме. «У меня не было таких данных, как у других моделей, которые постоянно сидели на диетах. У меня есть фигура, но, конечно, я не могу быть такой моделью, как Кайя Гербер или Джиджи Хадид», — отметила Ирина. Ирина также рассказала о том, как ей удается поддерживать свою идеальную фигуру. Модель призналась, что придерживается строгой диеты и занимается спортом.

«Я придерживаюсь правильного питания и считаю, что это очень важно. Например, если я буду есть только хлеб и картошку, у меня никогда не будет мышц. Я стараюсь кушать много фруктов и овощей и пью много воды. Также у меня есть тренер, который помогает мне в этом. Он работает со мной уже полгода и следит за тем, чтобы я правильно питалась», — рассказала Ирина. В одном из интервью Ирина призналась, что ей удалось добиться успеха благодаря тому, что она решила стать моделью в 20 лет.

«Не могу сказать, что я мечтала стать моделью, но в школе я ходила на все модельные курсы. А потом, когда окончила школу, решила попробовать себя в этой профессии. И, как ни странно, мне это понравилось. Когда я пришла в модельное агентство „Юнис”, то поняла, что мое тело уже готово к этому. Но это было не просто: я тренировалась, занималась спортом, правильно питалась. Сейчас я веду здоровый образ жизни», — призналась Ирина в интервью. Ирина Шейк и Брэдли Купер

На днях папарацци подловили Ирину Шейк в Нью-Йорке, когда она шла на встречу с друзьями. Модель выглядела настоящей красоткой, но, как оказалось, это не совсем так. Ирина Шейк, которая в последнее время все чаще появляется на публике в откровенных нарядах, не всегда выглядит безупречно. Недавно папарацци сняли ее на одной из улиц Нью-Йорка, и на снимке модель запечатлена в обычной домашней одежде. Снимок получился довольно интересным, ведь на нем можно увидеть Ирину в домашней обстановке.

После расставания с Брэдли Купером Ирина Шейк стала чаще посещать светские мероприятия и даже появляться на красных дорожках. Однако папарацци все равно не отстают и постоянно делают новые снимки модели. На днях Шейк пришла на премьеру фильма «Человек-паук: Вдали от дома» в компании своей подруги — певицы Рианны. Завидев папарацци, модель сделала вид, что ничего не замечает, и быстро убежала. Впрочем, это не помешало фотографу сделать несколько снимков.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров