44-летняя Николь Шерзингер показала фото в бикини на пляже

В последнее время Николь Шерзингеру можно увидеть на страницах глянцевых изданий, где она делится с поклонниками своими секретами красоты и стройности. На днях певица опубликовала в Instagram фотографию, сделанную во время отдыха на одном из пляжей. В кадре Николь позирует в черном купальнике, который выгодно подчеркивает ее стройную фигуру. Снимок получился очень милым, а сама звезда выглядела очень счастливой. К слову, Шерзингер не зря выбрала этот пляж.

Именно здесь она встретила своего будущего мужа – музыканта Джо Джонаса. Николь и Джо познакомились в 2013 году в Нью-Йорке, когда они оба участвовали в шоу The Voice. По словам певицы, именно этот проект стал для нее судьбоносным. «Я узнала, что существует любовь с первого взгляда и что я буду счастлива только с тем парнем, которого встречу на шоу. Когда я увидела Джо, то поняла, что он – мой человек. Он был настолько красивым, нежным, заботливым, внимательным, он был очень добрым.

Это было похоже на чудо» — рассказала Николь. Они начали встречаться, однако брак так и не заключили. Причиной тому стало то, что у Джо была семья: жена и двое детей. С женой он расстался незадолго до знакомства с Николь, поэтому в их отношениях не было намеков на развод. Но в то время Джо был еще женат, а Николь еще не была замужем. В итоге они решили подождать с браком и продолжали встречаться. Через год Джо и Николь официально поженились, но вскоре они снова расстались.

Причину расставания Джо объяснил тем, что ему нужно было время, чтобы разобраться в себе. Однако, как выяснилось позднее, он просто больше не хотел видеть Николь. Это случилось незадолго до рождения их дочери. Джо не смог смириться с тем, что Николь родила ребенка без него и сказал, что она не его дочь. Когда Николь это узнала, она была в шоке. Она даже подала на развод, однако Джо решил сохранить семью ради ребенка. «Я был шокирован. Он сказал мне, что я не его отец. Я был в ярости.

И я знаю, что он тоже был в бешенстве, потому что я всегда говорил ему, что хочу ребенка. Но я не мог этого сделать, пока он был на гастролях. А у него были гастроли, и ему было очень тяжело. После рождения ребенка мы поженились, но это было совсем не то, чего я хотел. Поженившись, мы стали жить вместе, а я все еще не был готов к семье. Поэтому нам пришлось расстаться, — говорит Джо. — Я не могу сказать, что именно было причиной. Мы с Николь оба были одиноки, у каждого были свои проблемы.

Она хотела детей, я тоже хотел детей, но мне хотелось еще пожить для себя, — продолжает он. — Это была ошибка. Мы оба совершали ошибки, — заключает Джо. В интервью журналу «People» Джо рассказал, что его отношения с Николь «были похожи на игру в кошки-мышки». Он признавался, что «не знал, как вести себя с ней». «Она была очень красивой женщиной. Я сказал себе, что должен быть с ней, поскольку она была красивой, умной, богатой и независимой. И еще потому, что она хотела, чтобы я был рядом с ней.

Но я не знал, что делать, когда она начинала плакать. А она плакала часто. Мне казалось, что я был самым ужасным человеком в мире. Я не понимал, почему она плачет. Потом я понял, что ей было одиноко. Ей нужна была семья, а я не мог предложить ей это. У меня не было времени на семью», — говорит Джо. Когда он вернулся в Нью-Йорк, Николь нашла себе нового возлюбленного. «Я был потрясен, когда узнал об этом, — рассказывает Джо. — Я был уверен, что мы с ней будем вместе еще очень долго.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров