• На главную
  • Красота
  • «Русская ракета» Саша Трусова отметила день рождения в компании самых красивых фигуристок мира (фото и видео)

«Русская ракета» Саша Трусова отметила день рождения в компании самых красивых фигуристок мира (фото и видео)

Фигуристка Александра Трусова, которая в эти дни празднует свой 14-й день рождения, отправилась в гости к своим самым близким друзьям — Аделине Сотниковой и Евгении Медведевой. Девочка и девушки уже несколько лет выступают в паре и являются самыми красивыми фигуристками мира. Александра Трусова поздравила Аделину и Женю с днем рождения (фото: instagram.com/miss_alena_kuznetsova) Как сообщает издание "Спорт-Экспресс", в этот день друзья Саши устроили для нее настоящий праздник.

Они подготовили для именинницы множество сюрпризов и подарков. "Все было очень круто! Мы поздравляли ее в разных местах и с разными подарками. Например, Аделина подарила мне серебряную брошь, Женя — картину, а Юля Липницкая — сертификат на участие в ледовом шоу, которое пройдет в Сочи", - рассказала Александра. Также в этот вечер Саша вместе со своими друзьями каталась на коньках. "Мы катались на льду, а потом пришли Аделина с Женей и поздравили меня с днем рождения. Было здорово!

А еще они подарили мне огромный букет, состоящий из роз, лилий, тюльпанов, гербер, орхидей и других. В общем, все было очень красиво! Но я не буду говорить о подарках, лучше расскажу об их настроении. Они были просто счастливы и излучали позитив. С каждым годом они становятся все лучше и лучше. У них все хорошо, они любят друг друга. И я их очень люблю! В этот день я им сказала: "Спасибо вам за то, что вы у меня есть и что вы меня поддерживаете". Это дорогого стоит", - поделилась Саша.

Я считаю, что это очень важный жизненный этап, когда ты понимаешь, что все-таки тебя любят и ждут, и ты готов ради семьи на многое. Ты понимаешь, насколько это ценно. Я думаю, что для любого мужчины это очень важно: когда его ждут дома, ждут и любят. Это очень приятно. И для меня это особенно важно, потому что у меня двое детей. Когда-то давно я хотел уйти от жены, но она не дала мне это сделать. Она, конечно, переживала, плакала, но все равно старалась меня сохранить. А я пытался уйти.

- «Новости» 18:15, 06-сен-2019 Новости спорта Сергей 0 Российская фигуристка Александра Трусова, которая в субботу отпраздновала свой 17-й день рождения, опубликовала снимки с празднования в своем Instagram. На одном из кадров артистка показала, как празднует день рождения вместе с самыми красивыми фигуристками мира. «Мне кажется, что я уже совсем взрослая и мне пора начинать встречаться с мальчиками. А вы как думаете? Я все еще девственница», — подписала снимок Трусова.

В субботу, 22 ноября, 15-летняя Саша Трусова отмечает день рождения. В честь своего праздника она опубликовала в Instagram видео с выступлениями самых красивых девушек в фигурном катании Саша Трусова – первая в истории спорта девочка, которой удалось выполнить четверной лутц. На чемпионате России она завоевала бронзовую медаль, а в финале Гран-при заняла первое место. Благодаря этому она отобралась на чемпионат мира.

В субботу, 15 ноября, ей исполнилось 15 лет. Саша Трусова поздравила подписчиков с этим событием. Она опубликовала на своей странице в Instagram нарезку из своих выступлений, где она катается под песни группы «Руки Вверх». «Мне 15 лет, и сегодня я отмечаю свой день рождения! Я всегда считала, что именно в этом возрасте люди начинают взрослеть. И мне кажется, я взрослею каждый день! Не смотря ни на что, стараюсь быть лучше и не останавливаться на достигнутом», — написала Трусова.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров