• На главную
  • Красота
  • «Мисс Москва-2023» Ангелину Бреженскую назвали пластиковой куклой. Сравниваем кадры из соцсетей и с конкурса

«Мисс Москва-2023» Ангелину Бреженскую назвали пластиковой куклой. Сравниваем кадры из соцсетей и с конкурса

Победительница конкурса «Мисс Россия — 2019», 18-летняя Ангелина Бреженская рассказала в своем инстаграме, что ее не допустили до конкурса «Мисс Вселенная» в США из-за несоответствий в документах. Девушка опубликовала снимок из зала жюри, на котором организаторы ее поздравляют с победой. «Я была очень рада увидеть всех вас сегодня, — написала она. — Вы все были так добры ко мне, а теперь я должна покинуть вас. Я не буду плакать, потому что вы все так хорошо ко мне отнеслись, но я буду скучать».

В комментариях к посту появилось множество сообщений о том, что у девушки все в порядке с документами и она может участвовать в конкурсе. Пользователи сети также предположили, что причиной недопуска стал возраст девушки — Бреженской всего 18 лет, а по правилам «Мисс Вселенной» участвовать могут девушки не старше 25 лет.

О том, как Бреженскую не допустили до конкурса, она рассказала на своей странице в Facebook. «Сегодня я узнала о том, почему меня не пустили на конкурс "Мисс Вселенная". Меня не впустили, потому что я не достигла 25 лет», — написала Бреженская. Она отметила, что будет подавать заявку на участие в следующем конкурсе, который состоится в 2020 году. По словам Бреженской, она планировала принять участие в конкурсе в этом году, так как он был объявлен в сентябре прошлого года.

Однако тогда она не успевала получить необходимое число подписей. В результате Бреженская обратилась к президенту конкурса Филиппу Новоселичу с просьбой отложить проведение конкурса в связи с тем, что она хотела бы принять в нем участие. Конкурс «Мисс Вселенная» проводится с 1952 года. Его победительницей становилась представительница Филиппин.

В Москве прошла церемония награждения победительницы конкурса «Мисс Москва». На сцену вышла 20-летняя уроженка Барнаула Ангелина Бреженская. Девушка выиграла корону и миллион рублей. В соцсетях к ней приклеилось прозвище «пластиковая кукла», а пользователи сравнили ее с «куклой Барби». Все из-за того, что на фото с церемонии награждения она позировала в розовых очках. «На сцене девушка выглядела как куколка Барби. У нее были розовые очки, которые она сняла на сцене.

Но когда она вернулась домой, оказалось, что это были не розовые очки», — рассказал местный журналист. В соцсетях обратили внимание на то, что у девушки нет бровей, ресниц и губ. При этом ее лицо показалось пользователям слишком бледным. Они предположили, что она пользуется тональным кремом. «Пластиковая кукла» — это не про нее. Она очень даже живая», «Как можно было не заметить, что ей не хватает бровей?» — отреагировали пользователи.

Некоторые комментаторы отметили, что в провинции вообще редко где можно встретить красивых девушек и что «это не повод для насмешек». Однако нашлись и те, кто предложил «посадить» Навку за растление малолетней, а также за то, что та «занимается развратом» с малолетними детьми. Ранее в Сети опубликовали снимки Навки со съемок шоу «Щелкунчик» в Москве. На фотографиях спортсменка запечатлена в обтягивающем розовом платье, которое подчеркивает ее пышные формы.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров