• На главную
  • Красота
  • Неужели Мила так выросла? Дочь Заворотнюк показала очаровательного ребенка

Неужели Мила так выросла? Дочь Заворотнюк показала очаровательного ребенка

Анастасия Заворотнюк и Анна Стрюкова (настоящее имя актрисы) воспитывают дочь. В конце лета 2019 года СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна. Диагноз — глиобластома — рак головного мозга. За жизнь актрисы боролись лучшие врачи, но спасти ее не удалось. В начале октября стало известно, что Анна Стрюков (девичья фамилия Заворотнюк) начала встречаться с молодым человеком. Через несколько дней они вышли в свет вместе. На прогулке в парке Анна и ее бойфренд сделали селфи.

В ноябре стало известно о разводе Анастасии Заворотнюк с мужем фигуристом Петром Чернышевым. По данным СМИ, их брак распался после того, как у Заворотнюк нашли рак мозга. Что известно о болезни Заворотнюк? Актриса Анастасия Заворотнюк была госпитализирована в одну из московских клиник в середине сентября 2019 года. Она попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Месяц спустя СМИ сообщили о том, что медики диагностировали у нее глиобластому — разновидность рака мозга.

В начале октября Заворотнюк перевели в другую больницу, а затем и вовсе выписали из нее. Позже в СМИ появилась информация о госпитализации артистки в одну из частных клиник Москвы. Якобы Заворотнюк пришла в сознание и ее состояние улучшилось. Однако позднее эту информацию опровергли в окружении артистки. В октябре стало известно, что Заворотнюк перенесла операцию. Впоследствии в некоторых СМИ появилась информация, что врачи якобы удалили опухоль, однако эта информация не подтвердилась.

В ноябре Заворотнюк вновь попала в реабилитационный центр в Подмосковье. Там она проходила восстановительные процедуры — массажи, ЛФК, гидротерапию, но в конце месяца ее выписали. По некоторым данным, причиной реабилитации стало то, что актриса якобы начала пить алкоголь. В последнее время о состоянии здоровья Заворотнюк стали появляться противоречивые данные. Так, в начале апреля сообщалось, что артистка отказалась от лечения в Китае и теперь проходит реабилитацию в России.

После этого в СМИ начали появлялась информация о том, что Заворотнюк якобы умерла. Позднее в Сети появилась запись, на которой якобы запечатлена Заворотнюк. На записи женщина, похожая на Анастасию, стоит у могилы с цветами и плачет.

В настоящее время в СМИ продолжают появляться новые слухи об Анастасии Заворотнюк, которая сейчас находится в реанимации. Так, по данным СМИ, актриса скончалась. Как пишут журналисты, последние два месяца состояние Анастасии не менялось. В начале декабря врачи диагностировали у Заворотнюк рак мозга. Позже ее семья закрыла доступ к телу Анастасии.

На днях стало известно, что Анастасия Заворотнюк ушла из жизни. Ее близкие и родные подтвердили эту информацию, но отказались от дальнейших комментариев. Сейчас родственники актрисы не дают никаких комментариев, несмотря на то, что их активно просят об этом.

В частности, в социальных сетях распространяется информация, что журналисты продолжают звонить родным Анастасии на протяжении всего дня. В итоге, на просьбу дать комментарий, родственники Анастасии Заворотнюк ответили отказом. Они попросили журналистов не беспокоить их в этот скорбный день. Напомним, что ранее в прессе появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга последней стадии. Родственники актрисы долгое время отказывались комментировать эту информацию.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров