• На главную
  • Красота
  • Красивые и богатые: 9 девушек, заработавших статус миллионерш и миллиардерш

Красивые и богатые: 9 девушек, заработавших статус миллионерш и миллиардерш

Миллионеры и миллиардеры - люди, которые зарабатывают деньги на том, что продают что-то, будь то услуги или товары. Однако есть и такие, кто зарабатывает деньги, просто покупая что-либо. И это не обязательно должно быть что-то дорогое. Как можно догадаться, речь идёт о женщинах. Forbes составил список самых богатых девушек, зарабатывающих больше своих мужей. 1. Ким Кардашьян и Канье Уэст. Состояние: $ 1 млрд. 2. Бейонсе. Состояние: $450 млн. 3. Ким Чен Ын. Состояние: $1 млрд. 4. Анджелина Джоли.

В мире есть много девушек, которые добились успеха в карьере и бизнесе. Они могут одеваться в брендовую одежду и жить в дорогих домах. Но при этом они остаются обычными девушками, как и многие другие. Мы решили составить рейтинг самых известных девушек мира, которые заработали миллионы долларов на своих талантах. 1. Ким Кардашьян В 2015 году Ким Кардашьяну удалось заработать 5 миллионов долларов за одну фотографию с ее участием. Она стала известной благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Телеведущая и модель Ким Кардашьяна родилась 10 мая 1980 года. В 2006 году она вышла замуж за рэпера Канье Уэста. С ним у нее родилось трое детей. После этого у них начались разногласия, и пара развелась. 2. Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес родилась в Нью-Йорке в семье из Пуэрто-Рико. Ее мать была певицей, а отец - спортивным тренером. Именно от отца Дженнифер унаследовала свои длинные ноги и стройную фигуру. Лопес начинала карьеру с выступлений в клубах и работала танцовщицей. 3.

Анджелина Джоли Анджелина родилась в Лос-Анджелесе в семье голливудского актера Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран. Родители Анджелины развелись вскоре после ее рождения. Когда девочке было два года, ее мать вышла замуж второй раз за актера Билли Боба Торнтона. После развода родителей девочка с матерью и отчимом переехала в Канаду. 4. Мэрайя Кэри Мэрайя родилась в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси в семье музыканта Джонни Кэри и его жены, актрисы и певицы Монтгомери Бернетт.

В детстве она занималась музыкой, училась играть на фортепиано и пела в церковном хоре. Позже стала выступать на сцене. 5. Бритни Спирс Бритни родилась в штате Миссисипи в семье Джереми и Барбары Спирс. Отец девочки был менеджером ее матери и продюсером, а сама Бритни занималась пением с шести лет. 6. Бейонсе Ноулз Бейонсе родилась в Хьюстоне, штат Техас в семье домохозяйки и школьного учителя. С детства занималась танцами и музыкой, пела в школьном хоре, участвовала в любительских постановках.

7. Кристина Агилера Кристина появилась на свет в городе Итака, штат Нью-Йорк. Ее мать Мэри работала в местной школе учительницей физкультуры, а отец - профессиональный музыкант, играл на трубе в местном оркестре. 8. Селин Дион Селин родилась в Канаде в семье итальянского происхождения. С семи лет начала петь в хоре и играть на скрипке. В девять лет сыграла главную роль в спектакле, с тех пор занималась только музыкой. 9. Мадонна Мадонна родилась в Нью-Йорке в семье итальянских иммигрантов.

Когда ей было шесть месяцев, родители развелись, и Мадонна с матерью переехала в Италию. 10. Шакира Шакир родилась в Мехико в семье марокканских иммигрантов, эмигрировавших в Мексику. 11. Бритни Спирс Бритни родилась в городе Лейквуд, штат Флорида. Ее родители разводятся, мать - певица, отец - бизнесмен. 12. Ванесса Паради Ванесса родилась в Париже в семье французских иммигрантов из Алжира. 13. Деми Мур Деми родилась в Лос-Анджелесе в семье ирландского происхождения и итальянки. 14.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров