Фарфоровая кукла: 20 лучших выходов первой леди Южной Кореи

В мае прошлого года супруги Ким Чен Ын и Ким Ё Чжон впервые посетили Японию на церемонию открытия Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам. Наряд первой леди был весьма эффектным: темно-красное платье с декольте до талии от японского дизайнера Юкако Мори. В этом наряде Ким Ёчжон стала первой леди страны, которая посетила Японию. А еще через несколько дней Ким ЁЧжон появилась в Японии на инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

Президент Республики Корея Пак Кын Хе с гордостью демонстрирует свое умение пользоваться социальными сетями, а также демонстрирует свою любовь к моде и украшениям. В то время как в Южной Корее президентский пост занимает женщина, ее первая леди — мужчина. И это не плохо, ведь Южная Корея — страна, где женщины добиваются больших успехов в политике, чем мужчины. Так, в начале своей политической карьеры Пак Кын Хэ была министром образования и министром культуры.

Первая леди Республики Корея (РК) Ким Е Чжон вышла замуж за бизнесмена Вон Чжун Гука 29 февраля 2017 года. В этот же день она приняла участие в церемонии открытия Олимпийских игр, а также провела официальную встречу с президентом США Дональдом Трампом. О том, как Ким Е Чжон появилась на публике в первый раз, читайте в материале «Известий».

Ким Е Чжон и Вон Чжук Гук познакомились в 2010 году. Ким Е Чжин с самого начала знала, что ее избранник — бизнесмен и мультимиллионер. Она даже не подозревала, что он занимается еще и политикой. Однако это не помешало им стать мужем и женой. В июне 2016 года Вон Чжуг Гук был избран в учредительный комитет правящей партии «Сэнури» («Процветающая страна»). Ким Е Чжон — первая леди РК. 30 октября 2016 года Ким Е Чжу и Вон Чджун Гук объявили о помолвке, а в феврале 2017 году они поженились.

В январе 2006 года Ким Чжун Гука на посту руководителя «Сэнур Ичхон» сменил его брат Ким Ен Чжу. Он стал вице-президентом компании и членом ее совета директоров, сменив на этом посту своего отца, Ким Ёнг Чжу, который был президентом «Сэнун». В 2009 году Ким Ен-Чжу был назначен министром обороны РК. В апреле 2012 года он был избран депутатом парламента от партии «Свободная Корея», которую возглавляет его сестра, Ким Е Чжон.

Первая леди Кореи Ким Тэ Хи — успешная бизнесвумен, обладательница роскошной красоты и заботливая мама. Её наряды — это не только дань моде, но и отражение стиля, в котором всегда выдержаны её образы. В коллекции Ким Тэ Хи есть и экстравагантные наряды, и классические силуэты, и смелые сочетания фактур. Она умело сочетает элегантность и женственность с практичностью и удобством, а также следит за тенденциями мировой моды. Фарфоровые куклы «Эскимо»

— это новый взгляд на классические подарки. Куклы в корейском стиле «эскимо», так же как и их производители, очень любят яркие цвета и блестящие материалы. По статистике, каждая третья кукла-эскимо, проданная в Корее, выполнена в ярко-красном цвете.

Конечно, в этом нет ничего удивительного — красный цвет в Корее считается символом красоты и молодости. Если вы решили купить куклу в красном цвете, то можете быть уверены — она будет привлекать к себе много внимания! Кукол в красно-белых цветах в Корее тоже очень много — это означает, что их любят и женщины, и мужчины. Кстати, на Западе куклы в белых цветах тоже пользуются спросом. А вот куклы в черном цвете в Корее встречаются редко. И это неудивительно — черный цвет символизирует траур.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров