Супермодель Кендалл Дженнер без макияжа снялась для обложки глянца

Супермодель Кендалд Дженнер впервые снялась для обложки издания Vogue без макияжа. На обложке модного журнала Кендалл предстала без косметики, сообщает Vogue. "Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как вы реагируете на это. Я думаю, что это сделает вас счастливыми", – прокомментировала Дженнер фотосессию. Кендалл поделилась фотографией обложки с подписчиками и написала: "Спасибо, Vogue".

Я чувствую себя так хорошо, когда вы смотрите на меня без макияжа, и я так благодарна, что вы делаете это", – добавила модель. Кендалл Дженнер является одной из самых востребованных моделей мира. Она снялась в десятках рекламных кампаний известных брендов, таких как Versace, Calvin Klein, Victoria's Secret, Dolce & Gabbana, Puma, Armani, Valentino. Дженнер также сотрудничала со многими модными домами, например, с Chanel.

Кендалл - одна из первых моделей, которая пришла в индустрию моды уже в подростковом возрасте, но при этом успев получить образование. Она окончила Университет Южной Калифорнии, а затем поступила в University of California, Los Angeles, чтобы получить степень по психологии. Модель Кендалл стала первой моделью, чьи портреты появились на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. В апреле этого года издание "Vanity Fair" назвало Дженнер самой высокооплачиваемой моделью в мире.

В интервью для журнала "Vogue" Дженнер рассказала о том, как ее жизнь изменилась после того, как она попала в индустрию модельного бизнеса. "Я всегда была такой: смотрела на других и думала: "Я хочу быть такой же", - рассказала она. - Я всегда мечтала быть известной. Так что, когда я начала работать моделью, я представляла себя на обложках журналов, представляя, что там моя фотография. Я не знала, что это будет так тяжело".

В первый год работы я была очень застенчива, и было сложно сказать людям, что я работаю моделью. Но однажды я решила, что должна сделать это, потому что хотела показать, что модельный бизнес - это не просто, но я должна была это сделать. И я нашла людей, которые помогли мне начать". "Это было действительно тяжело, и я не знала, как это повлияет на мою жизнь. Я никогда не думала, что буду жить в Нью-Йорке, или жить в Лос-Анджелесе, или даже что у меня будет свой собственный бизнес.

Супермодель Кендал Дженнер (Kendall Jenner) снялась для глянца, где предстала без макияжа. Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner) Окт 23 2016 в 9:24 PDT Подписчики звезды отреагировали на публикацию снимка в Instagram неоднозначно. Одни отметили, что без косметики Дженнер выглядит намного моложе, а другие уверены, что модель выглядит неестественно.

Супермодель опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она позирует без макияжа и укладки. "Моя новая фотосессия", – написала Кендал под фотографией. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kendall (@kendalljennifer) 23 Окт 2016 в 10:36 PDT В комментариях фанаты модели отметили, что она выглядит очень молодо и, несмотря на свой возраст, выглядит как ребенок. Некоторые подписчики предположили, что Дженнер стала жертвой фотошопа.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров