Названы самые сексуальные блогеры и модели с лучшими ягодицами

В Сети опубликовали рейтинг самых сексуальных женщин в мире. Лидерами стали модели, которые имеют пышные ягодицы. Рейтинг возглавила модель и блогер из США Лана Вачовски. Об этом стало известно из сообщения издания Daily Mail. На втором месте разместилась американская модель, которая также является актрисой, Кайли Дженнер. Третье место досталось американской модели Кендалл Дженнер, которая имеет пышные формы. Также в рейтинг попала американская телезвезда Ким Кардашьян.

В рейтинг вошли модели и блогеры с лучшей фигурой. Первое место досталось модели из Южной Кореи Юсси Бьёрклунд. Девушка имеет более 500 тысяч подписчиков в Instagram. В 2018 году она стала победительницей конкурса красоты "Мисс Корея". Второе место занял блогер из Канады Трэвис Скотт. У него более 5 миллионов подписчиков и почти 600 тысяч лайков на фото. Третье место досталось американке Стелле Найт, которая в 2016 году победила в конкурсе красоты "America's Next Top Model".

Журнал Forbes опубликовал список самых сексуальных блогеров Instagram. В него попали 26 девушек. Первое место досталось 21-летней модели из США Лизе Шаффер. Instagram-блогерша успела сняться в рекламных роликах для брендов, а также для Playboy. Второе место заняла 23-летняя модель из Канады Софи Тернер. На третьем месте — американская блогерша, которая ведет аккаунт с почти 10 млн подписчиков. Ранее Forbes называл самых сексуальных мужчин в Instagram.

В рейтинг попали четыре российских блогера. Среди них — 24-летний дизайнер Артемий Лебедев, который ведет популярный блог о путешествиях. Также в рейтинге оказались блогеры-миллионники Илья Варламов, Олег Бармин и Максим Голополосов.

В десятку вошли и два иностранных блогера — 26-летний американский журналист Джош Коуплэнд и 31-летний британский комик Джимми Айовин. Авторы рейтинга пояснили, что учитывали количество подписчиков, охват аудитории, а также время, которое проводят читатели на блоге. В этом году рейтинг выглядит следующим образом: 1. Артемий Лебедев 2. Илья Варламов 3. Олег Бармин 4. Максим Голополосов 5. Дмитрий Портнягин 6. Максим Букин 7. Дмитрий Ларин 8. Дмитрий Нагиев 9. Дмитрий Чеботарев 10. Джимми Айдман

В тройку победителей прошлогоднего рейтинга вошли Артемий Лебедев, Илья Варламов и Дмитрий Портнягин. Лебедев в беседе с РБК не стал отрицать, что его рейтинг снова возглавил этот список. «Я очень рад, конечно, быть первым в России. Это большая честь», — отметил он. Лебедев добавил, что в этом году он не только сам составил список, но и привлек для этого экспертов. Он уточнил, что их мнение было оценено им как «самое объективное».

Рейтинг самых сексуальных блогеров и моделей составили в американском издании The Cut. В топ-10 вошли девушки, которые больше всего привлекают мужчин. Первое место досталось блогерше из США Лоре Сиалекс (Lora Syaex). Девушка прославилась благодаря тому, что занимается танцами и вокалом и ведет блог под названием "Жизнь Лоры". На втором месте оказалась модель и актриса Кара Делевинь. Она также ведет свой собственный блог, в котором рассказывает о моде и стиле.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров