Анастасия Решетова показала лицо без макияжа

Анастасия Решетова, которая активно ведет свой микроблог в социальной сети Instagram, показала поклонникам себя без макияжа, чем вызвала массу споров среди фанатов. На своей странице в соцсети Решетова опубликовала фотографию, на которой она запечатлена без макияжа и с мокрыми волосами. Снимок был сделан во время прогулки с подругами. Стоит отметить, что пользователи социальной сети не оценили внешний вид Анастасии Решетовой и отметили, что ей не идет быть такой уставшей.

«Почему ты все время такая уставшая?», «Выглядишь как будто на похороны собралась, а не на прогулку», «С макияжем гораздо лучше», — написали подписчики. Кстати, совсем недавно Анастасия Решеторова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, где она позирует на фоне живописного пейзажа, демонстрируя свои стройные ноги. Фанаты модели заметили, что на снимке Решетовва выглядит намного моложе своих лет.

«Как же вы молоды! У вас есть все шансы и дальше сохранять свою красоту и молодость», «Красивая девушка, очень нравится фотография», «Как вам удалось так помолодеть?» — писали поклонники. Напомним, что ранее Анастасия Решетова рассказала о том, как ей удается всегда оставаться «на волне». По словам модели, она всегда старается высыпаться, правильно питаться, делать физические упражнения и следить за собой. Фото: Instagram / @rezeda89

Анастасия Решетова, которая недавно стала мамой, опубликовала в своем Instagram снимок без макияжа, который поразил пользователей соцсети. На фото модель запечатлена с распущенными волосами, без очков и в простом домашнем халате. Многие подписчики восхитились красотой молодой мамы, отметив, что она выглядит потрясающе. В комментариях к публикации поклонники отметили, что не могут налюбоваться Анастасией. Фанаты также подчеркнули, что Решетовой идет любой образ, даже без косметики.

«Какая же вы красивая! Без макияжа и с распущенными длинными волосами вы выглядите очень привлекательно», — написали поклонники модели.Ранее в сентябре Решетову заподозрили в беременности. Модель опубликовала в Instagram фотографию, на которой она запечатлена со спины, и подписала ее: «Как хорошо, когда есть кому за тебя подержать подушку». Однако многие подписчики Решетовой заметили, что у модели выпирает живот.

Анастасия Решетова, несмотря на то, что уже давно находится в интересном положении, продолжает активно работать и заниматься спортом. Девушка не боится показать свое лицо, на котором нет ни грамма косметики. В своем блоге в Инстаграм Анастасия Решето опубликовала фотографию, на которой запечатлена без макияжа и укладки. "Моя любовь к себе бесконечна! Как вы считаете? И как относитесь к людям, которые считают, что женщина должна быть красивой всегда?" — написала под фото Решетова.

Подписчики в комментариях сразу же начали засыпать девушку комплиментами. "Как приятно видеть тебя такой счастливой и красивой", "Ты самая красивая, добрая и милая девушка на земле", "Какая ты красивая без косметики, как всегда", — написали фолловеры.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров