История Натальи Водяновой, или как Золушка превратилась в Добрую фею

Сегодня в мире моды царит одна из самых успешных женщин – модель Наталья Водянова, которая является лицом модных брендов Victoria`s Secret, Calvin Klein и других. Наталья родилась в Нижнем Новгороде в семье офицера Советской Армии и медсестры. Она была старшим ребенком в семье, у нее есть три сестры. В детстве Наталья получила прозвище "Золушка" из-за своего маленького роста – всего 135 сантиметров. Но это ее не останавливало.

И она была настолько уверена в себе, что даже не стала учиться на модель. В 1997 году Наталья поступила в университет, а уже через два года решила попробовать себя на подиуме. Первые дни в Париже закончились провалом, но девушка не сдалась и продолжала упорно работать. В итоге ее заметил один из модных домов, и с тех пор Наталья стала работать с известными кутюрье. Ее карьера стремительно пошла в гору. На сегодняшний день Наталья является лицом более 30-ти модных брендов.

А в 2005 году стала первой русской моделью, которая получила звание «Мисс мира». Наталья Водянова Досье Наталья родилась в Нижнем Новгороде в 1981 году. Она была самой младшей из трех детей. После окончания школы девушка поступила на юридический факультет. Но по специальности так и не работала, решив посвятить себя модельному бизнесу. По словам самой модели: «В один прекрасный день мне захотелось стать моделью. Я даже не знала, сколько стоят мои работы, но решила рискнуть. И не ошиблась».

В 1997 году Водянову пригласили в Париж на показ коллекции Шанель, а через год она уже представляла этот модный дом на подиуме в Милане. В том же году Наталья вышла замуж за французского бизнесмена Антуана Арно. Их свадьба состоялась в 2002 году в Ницце. Через два года у пары родилась дочь Лиза, а еще через пять — сын Максим. С 2005 года Водянова является амбассадором фонда «Обнаженные сердца», который помогает семьям с детьми-инвалидами. В 2007 году модель родила дочь Викторию.

Сейчас она живет в Лондоне с мужем и тремя детьми. После того как Водяновой поставили диагноз «болезнь Кушинга», ее карьера пошла на спад. По слухам, модель даже хотела отказаться от карьеры, чтобы посвятить себя семье, но этого не произошло. Сейчас Водянова продолжает работать, хотя и не так активно, как раньше. Она часто появляется на светских мероприятиях и регулярно участвует в благотворительных акциях. Модель и по сей день продолжает вести активную общественную жизнь.

И хотя Водянова не раз признавалась, что у нее нет времени на личную жизнь, на днях она впервые за долгое время вышла в свет с кавалером. На одном из мероприятий она появилась с молодым человеком, которого тут же окрестили ее новым бойфрендом. Во время прогулки по Лондону они держались за руки. Влюбленные не скрывали своих чувств, и даже пара фотографий, сделанных папарацци, свидетельствуют о том, что их отношения развиваются бурными темпами.

«Я так счастлива! — призналась журналистам Наталья. — Он очень добрый, заботливый и веселый. Мы много времени проводим вместе. Я очень люблю его и надеюсь, что он тоже меня любит, а значит, все будет хорошо».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров