5 способов создать легкие волны

в домашних условиях Мы расскажем, как сделать волосы волнистыми и объемными без помощи фена, плойки и утюжка. Прически с локонами сейчас на пике популярности. И, конечно, каждая девушка мечтает иметь волнистые волосы без использования плойки или утюжка, чтобы не навредить своим локонам. В этой статье мы поделимся с вами секретами создания красивых кудрей в домашних условиях. Вы узнаете, как создать красивые локоны без фена и плойки. Локоны на длинные волосы

Если у вас длинные волосы, то можно сделать красивые локоны в домашних условиях, используя плойку с накручивателем. Вам понадобится: 1. Расческа с редкими зубьями. 2. Накручиватель. 3. Расческа для начеса. 4. Щетка для волос. 5. Кисть. 6. Пена для укладки. 7. Малярный или парикмахерский скотч. 8. Деревянная палочка. 9. Резинка для волос с пуговкой. 10. Пряди волос. Этот вариант создания локонов отличается от предыдущего тем, что пряди волос нужно накрутить с помощью плойки, а не расчески.

1. При помощи расчески с редкими (с длинными зубьями) расчешите волосы и разделите их на три пряди. 2. Первую прядь накрутите на плойку, начиная с кончиков волос. 3. Накрученную прядь прижмите к поверхности плойки. 4. Придерживая прядь пальцами, накрутите вторую прядь. 5. Накручивая третью прядь, немного приподнимайте ее и направляйте к центру плойки. 6. Выпрямляя волосы, не снимайте их с плойки! Сняв одну прядь с плойки, придерживайте ее пальцами, чтобы она не раскрутилась. 7.

После того как вы накрутили волосы на плойку и немного их высушили, нанесите на них крем для укладки волос. 8. Высушивая волосы феном, распыляйте на них воду. 9. Распушите волосы руками, слегка взбивая их. 10. Аккуратно, по одной пряди, расчешите их расческой с редкими зубьями. 11. С помощью специальной расчески расчешите всю прическу, а затем расчешитесь гребешком. 12. Расчешите каждую прядь гребешком, двигаясь от корней волос к концам. 13.

Расчесывайте каждую прядь в направлении от кончиков волос к корням. 14. Расскажите каждому элементу прически свою историю. 15. Когда все волосы будут расчесаны, закрепите их заколками или другими средствами для фиксации. 16. Нанесите на волосы бальзам или маску для волос. 17. Уложите волосы с помощью фена и круглой щетки. 18. Сделайте укладку волос с помощью утюжка. 19. Когда волосы подсохнут, сделайте пучок. 1. Расчешите волосы. 2. Накрутите волосы на щипцы. 3.

Оставьте локоны на висках и затылке. 4. Нанесите спрей для укладки волос. 5. Распределите его по волосам и оставьте на несколько минут. 6. Снимите спрей. 7. Высушите волосы феном. 8. Уложите их с помощью круглой щетки и мусса для укладки. 9. Сделайте пучок из волос на макушке. 10. Покройте лаком для волос волосы и прическу. 11. Распушите пучок, подкрутите кончики волос и нанесите на них лак. 12. Оставьте прическу на ночь и снимите лак. 13. Распушите волосы и зафиксируйте их лаком. 14.

Оставьте волосы в таком виде до утра. 15. Снимите лак и расчешите волосы. 16. Распустите их и подкрутите внутрь. 17. Покройте волосы лаком. 18. Покройте их лаком для закрепления. 19. Начните делать прическу с помощью фена и круглой щетки. 20. Распределите спрей на волосах. 21. Подкрутите волосы вовнутрь и нанесите спрей на кончики. 22. Расчешите их и уложите с помощью утюжка. 23. Оставьте лак на волосах и зафиксируйте прическу лаком. 24. Покройте всю прическу лаком и зафиксируйте его на ночь.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров