• На главную
  • Красота
  • Королева красоты: 4 особенности вашего тела, которые привлекают мужчин (а вы не ценили)

Королева красоты: 4 особенности вашего тела, которые привлекают мужчин (а вы не ценили)

Женский журнал WomanInstinct.ru! Красота – страшная сила. И не только в глазах мужчин, но и в ваших собственных. Если вы привыкли пользоваться косметикой и носить вещи, подчеркивающие ваши достоинства, то вы наверняка не раз замечали, что окружающие вас люди обращают внимание на вашу внешность. Но в чем причина? Наверняка вы считаете, что это связано с вашим внешним видом? На самом деле нет. Просто существует несколько особенностей вашего тела, на которые мужчины обращают особое внимание.

Вот вам несколько советов, как выглядеть привлекательно, а главное, не комплексуя по поводу того, что вы «не такая». 1. Улыбка Улыбка – это первое, на что обращают внимание мужчины. Улыбаясь, вы дарите им заряд положительных эмоций, который они с удовольствием разделяют с вами. Поэтому не стесняйтесь улыбаться, ведь это так красиво. 2. Лицо Если у вас красивое лицо, то и фигура будет выглядеть более выигрышно. Ведь, согласитесь, некрасивая фигура не может скрасить лицо. 3.

Улыбка Мужчины любят уверенных в себе женщин, поэтому улыбайтесь. Вы должны излучать позитив. 4. Небрежность Хотите быть в центре мужского внимания, тогда не стоит тратить время на укладку волос. Небрежная прическа будет привлекать к вам внимание. 5. Глаза Для того чтобы глаза были выразительными, необходимо использовать тени светлых оттенков. 6. Нос Женщины с маленькими носиками, которые выглядят не слишком привлекательно, могут сделать его визуально больше при помощи темных теней. 7.

Губы Губы у женщины должны быть яркими. Но не старайтесь их полностью выделять, достаточно лишь слегка подчеркнуть их контур. 8. Волосы Если у вас длинные волосы, то не стоит их красить в черный цвет. Это совсем не привлечет мужчин. Они любят естественный вид. 9. Цвет кожи Не стоит использовать слишком яркие тона помады. Лучше отдайте предпочтение бледным оттенкам. 10. Ногти Не делайте слишком длинные ногти. Они должны быть короткими. 11. Обувь Обувь должна быть удобной.

Не носите слишком высокие каблуки. 1. Глаза Для того чтобы глаза казались больше, подводите их тонкой линией. 2. Брови Придайте им форму, которая вам нравится. 3. Волосы Уложите волосы так, чтобы они красиво обрамляли лицо. 4. Цвет кожи Цвет кожи должен быть естественным. 5. Ногти Ногти должны быть длинными и тонкими. 6. Обувь Носите удобную обувь. 7. Макияж Для дневного макияжа используйте матовые тона. Для вечернего – перламутровые. 8. Одежда Не делайте из одежды «модны» вещи.

9. Украшения Украшения должны быть скромными и соответствовать случаю. 10. Маникюр Постарайтесь, чтобы ногти были короткими. 11. Тело Если вы хотите сделать фигуру более стройной, то не носите обтягивающую одежду. 12. Ухоженные руки Ваши руки должны быть красивыми и ухоженными. 13. Тело Не сидите на месте – двигайтесь. 14. Тело Занимайтесь спортом. 15. Тело Носите одежду, которая подчеркивает ваши достоинства. 16. Тело Почаще ходите пешком. 17. Тело Приходите в спортзал заранее. 18.

Тело Помните, что занятия спортом – это не только возможность похудеть, это еще и укрепление здоровья. 19. Тело Следите за тем, чтобы во время занятий спортом вам было комфортно. 20. Тело Будьте осторожны на улице. 21. Тело Когда вы идете, держите спину прямо. 22. Тело Не носите облегающих брюк, они увеличивают талию. 23. Тело Не сутультесь. 24. Тело И не забудьте, что в одежде нужно чувствовать себя комфортно. 25. Тело Никогда не ешьте на ходу. 26. Тело Старайтесь есть маленькими порциями. 27.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров