54-летняя Светлана Бондарчук показала фигуру в облегающем платье

В конце октября на премии «Женщина года» журнала Glamour Светлана Бондарчука выглядела очень стильно и женственно. На торжестве она появилась в черном платье с обнаженным плечом. Модель подчеркнула стройную фигуру. Сегодня Светлана поделилась в своем Инстаграме фотографией, на которой позирует в том же платье. Подписчики отметили, что модель выглядит потрясающе. «Очень красиво! Сдержанно, но со вкусом», «Светлана, вы просто королева! Очень понравилось платье и прическа», «Платье шикарное!

В Сети появились первые снимки со съемок новой программы «Кинообложка», ведущим которой станет актер Сергей Гармаш. По словам продюсеров, программа посвящена самому интересному, что происходит на киностудиях и за кулисами. В гости к Гармашу придут звезды отечественного кинематографа, которые расскажут о своих киноработах и поделятся историями о съемках. Среди гостей — Светлана Бондарчук, Екатерина Андреева, Александр Ревва, Сергей Бурунов, Федор Бондарчук и другие.

Как рассказали в пресс-службе «Почты России», для съемок в «Кинообложке» Гармаш выбрал модельную внешность, поэтому на съемочной площадке он появлялся в образе Сергея Бондарчука из фильма «Война и мир». — Мне нравится, как Сергей играет, — поделилась эмоциями актриса Екатерина Андреева. — Он очень харизматичный, умный, интересный. Я так рада, что буду гостем его программы. Ведь это так интересно — поговорить о кино, вспомнить интересные моменты съемок, да и просто рассказать о себе.

Съемки проходили в Крыму. По сюжету герой Гармаша — молодой художник, которому посчастливилось оказаться на съемках фильма по роману Льва Толстого «Война и Мир». Там он знакомится с Натальей Ростовой и влюбляется в нее. Но Наташу играет знаменитая актриса Екатерина Васильева, которая в свое время исполнила роль Натальи в фильме «Звезда пленительного счастья». В результате съемок Гармаш и Васильева так прониклись друг другом, что решили пожениться! — Катя и Сергей — замечательные люди.

И это неудивительно, потому что их связывает очень многое. Они дружат уже много лет. А еще у них есть дочка Маша. Ей сейчас девять лет, — рассказал «7Д» друг Гармаша и Васильев Борис Хвошнянский. — Правда, когда Сергей приехал на съемки в Крым, он был женат. У него уже тогда была семья — жена и пятилетняя дочь. Но они расстались. Он тогда жил в Москве, а Катя в Питере. Их роман был настолько серьезным, что они даже решили расписаться. Но потом Сергей все-таки ушел от жены.

— Сергей был влюблен в Катю? — Он ее очень любил, но она не отвечала ему взаимностью. И он тогда решил, что хватит заниматься ерундой, и ушел к другой женщине. С ней он тоже был знаком еще со времен своей первой жены. Это актриса Екатерина Васильева. Она была старше Сергея на девять лет и уже была замужем за одним режиссером. — А они развелись? — Нет, она осталась с ним. И вот теперь они вместе. Сергей и Катя живут вместе, воспитывают Машу и любят друг друга.

— Я слышала, что у Маши была еще одна женщина. Ее зовут Наталья. — Да, была. Но это все, как говорится, не то. Наталья не была настоящей женой Сергея. Он очень любил Катю и никогда не бросал ее одну. Когда они расстались, Сергей очень тяжело переживал это. Катя его утешала, а он говорил, что будет жить ради Маши. Так они и жили до тех пор, пока у Кати не родилась вторая дочь — Даша. Тогда Сергей сказал, что больше не может жить без Кати. Да и Маша стала очень нуждаться в отце.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров