• На главную
  • Красота
  • 10 волшебных бьюти-средств, которые помогут вам пережить отключение горячей воды

10 волшебных бьюти-средств, которые помогут вам пережить отключение горячей воды

Пока в нашей стране идут отключения горячей воды, многие люди уже заранее готовят себя к этим неприятностям. Мы в AdMe.ru тоже решили подготовиться заранее и узнали о новых бьюти-средствах, которые могут здорово выручить в такой ситуации. 1. Средство для снятия макияжа с глаз Если вы не хотите долго ждать, пока вода нагреется до нужной температуры, и не хотите тратить время на ожидание, то средство для очищения глаз от макияжа — то, что вам нужно. Нанесите его на ватный диск и протрите лицо.

2. Скраб для лица Если у вас сухая кожа, обязательно воспользуйтесь скрабом для лица. Если кожа чувствительная, лучше использовать скраб раз в неделю. 3. Средство для умывания с фруктовыми кислотами Продукт, который призван очищать кожу и бороться с акне. 4. Маска для лица с гиалуроновой кислотой Маски с гиалуроновой кислоты — прекрасный способ разгладить морщинки и увлажнить кожу. 5. Крем для кожи вокруг глаз Если ваша кожа вокруг глаз склонна к отекам, воспользуйтесь кремом. 6.

Тоник Увлажняющий тоник для лица, который не содержит спирта. 7. Наношу тонер утром и вечером, вместо тоника. 8. Средство для снятия макияжа Средство для удаления макияжа. 9. Очищающий гель Этот гель для умывания не просто удаляет загрязнения, но и питает кожу полезными веществами. 10. Крем-гель для душа Нежный крем-гель с ароматами цитрусовых. 11. Маска для волос Нанесите маску на волосы, оберните их полиэтиленом и полотенцем. Через 20 минут смойте маску теплой водой. 12.

Шампунь и кондиционер Шампунь, кондиционер и бальзам для волос. 13. Крем для рук Используйте этот крем ежедневно. 14. Ночной крем Этот крем – ночной и дневной одновременно. 15. Жидкое мыло Справляется с грязью и жиром. 16. Мыло для рук Мыло с приятным ароматом. 17. Крем для тела Этот крем помогает бороться с сухостью кожи. 18. Очищающая пенка Пенка для умывания, которая не раздражает кожу. 19. Термальная вода Для того, чтобы успокоить раздраженную кожу лица и использовать в качестве тонера. 20.

Увлажняющий крем Увлажняющее средство для кожи лица. 21. Кондиционер для волос Кондиционер, который поможет сделать волосы блестящими, мягкими и послушными. 22. Крем-основа Наносите на кожу лица перед нанесением тонального крема и пудры. 23. Пудра Используйте пудру, чтобы скрыть мелкие недостатки кожи. 24. Тоник Используйте тоник после очищения кожи, чтобы сузить поры и сделать кожу ровной. 25. Средство для снятия макияжа С помощью средства для снятия макияжа можно удалить макияж с глаз и губ.

26. Крем для рук Крем для рук очень важен для поддержания кожи рук в здоровом состоянии. 27. Жирный крем Крем для жирной кожи. 28. Антивозрастная серия Антивозрастные кремы предназначены для восстановления кожи после различных повреждений, вызванных старением. 29. Лосьон для тела Лосьоны для тела предназначены не только для увлажнения кожи, но и для придания ей аромата. 30. Средство для укладки волос При помощи специального средства для укладки можно сделать волосы более блестящими и объемными.

За последние несколько лет в нашей стране стало нормой отключать горячую воду на несколько часов раз в год. В большинстве своем это происходит летом, когда коммунальные службы проводят профилактические работы на трубах. Хотя, конечно, бывают и исключения. Например, в этом году горячая вода пропала в квартирах москвичей уже в середине марта. И если с этим можно смириться, то то, что горячую воду отключают на пару месяцев, — это просто ужас. Как пережить этот период?



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров