Титул «Миссис Россия — 2023» получила жительница Дальнего Востока

Победительница конкурса «Миссис Дальний Восток — 2019» Екатерина Тимофеева стала обладательницей титула «Миссис России — 2023». В финале конкурса, который состоялся в Москве, приняли участие шесть участниц из разных регионов России. Победительница конкурса Екатерина Тимофеева родилась в Хабаровске, сейчас живёт во Владивостоке. Она замужем, воспитывает сына. «Я — мама, жена, бизнесвумен, я люблю путешествовать. Я — творческая личность и всегда рада новым знакомствам.

У меня много увлечений: я занимаюсь вокалом, люблю активный отдых на природе, с семьёй любим ходить в лес, собирать грибы и ягоды. Я также занимаюсь спортом и хожу в бассейн. Я люблю свою работу: занимаюсь воспитанием детей, параллельно работаю в модельном бизнесе. В свободное время я уделяю внимание своей внешности: делаю макияж, хожу на маникюр и педикюр. Я верю, что счастье в мелочах, поэтому стараюсь в каждом дне находить что-то прекрасное», — поделилась Екатерина Тимофеева.

✨Екатерина Тимофеева, 17 лет, Санкт-Петербург 🔹Увлекаюсь вокалом 🎤 📚Учусь в университете, изучаю менеджмент и маркетинг 🏛Люблю активный отдых, природу 💃🕺Люблю свою работу, занимаюсь воспитанием ребёнка 👪В свободное время уделяю внимание внешности: хожу на маникюр, педикюр ☕Люблю готовить В детстве мечтала стать дизайнером, но затем решила, что буду заниматься бизнесом. Сейчас это моя мечта! Я очень люблю путешествовать, так как вижу разные страны, узнаю культуру других народов.

❓Как ты пришла к этой идее? С детства я была очень творческой личностью, любила петь, танцевать, рисовать, читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку, интересовалась разными видами искусства. В итоге решила выбрать для себя сферу, связанную с творчеством. Когда поступила в университет, поняла, что хочу связать свою карьеру со сферой бизнеса и маркетинга. Мне очень интересно общаться с людьми, узнавать их мнение и делать выводы о том, как лучше вести бизнес.

Однажды я услышала о тренингах по продажам и поняла, что это то, что мне нужно. Я решила попробовать, хотя было страшно. Тогда я поняла, насколько важно учиться продавать и узнавать новое. Сейчас я занимаюсь продажами, а также преподаю тренинги по продажам. Начала с того, что проводила для своих знакомых, друзей, коллег. 🔙Что главное в работе продавца? Самое главное – это желание продавать. Ведь не бывает продавцов-профи, которые не хотят продавать, они просто не могут не продавать.

И когда ты не можешь продать, значит, ты просто не хочешь этого делать. 👍Что самое важное в продажах? В продажах самое важное – это общение с клиентом. Ты должен быть на одной волне с ним. Если у тебя нет понимания, как это делать, то ты никогда не станешь хорошим продавцом. Поэтому учись общаться, учись слушать и слышать. Самое важное – общение с людьми. Не бывает продаж без общения. ❓Как научиться общаться с клиентами? 📌Первое, что ты должен сделать, это научиться слушать.

Научись не перебивать человека, когда он говорит. Постарайся понять, о чем он говорит, потому что это может быть очень важно. У меня есть друг, который хорошо разбирается в автомобилях. Он мне говорит, что сейчас все машины сделаны из пластика, а пластик – очень хрупкий материал. И если ты разобьешь машину, то тебе придется купить новую. Я говорю: «Слушай, ну ты же не собираешься покупать машину за миллион. Зачем тебе разбитая машина?» Он говорит: «А я хочу узнать, насколько она хрупкая».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров