• На главную
  • Красота
  • «У меня естественная красота»: «Миссис Россия-2023» Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт

«У меня естественная красота»: «Миссис Россия-2023» Наталья Оскар опровергла пластику и ответила на хейт

Наталья Оскар из города Омутнинска Кировской области победила в конкурсе «Миссис России». Теперь девушка будет представлять нашу страну на конкурсе «Mrs. Globe-2020». Фото из соцсетей «Миссис мира-2020» из Великобритании тоже родом из Кировской области — это 33-летняя Аида Алиева. В прошлом году она провела мастер-класс в Омутнинске, а в этом году Наталья Оскар приехала в Киров и выступила на фестивале «Вятка-город детства».

Аида Алиева родилась в Кирове, но уже много лет живёт в Великобритании. Она замужем за британцем, у них есть сын. Сейчас Аида учится в университете на факультете искусств и дизайна. — Я хотела бы стать дизайнером, я очень люблю рисовать и люблю работать руками, — рассказала «7×7» Наталья. — С детства мама приучала меня к спорту, поэтому я занимаюсь спортом. Я стараюсь ходить в бассейн и на гимнастику. Мне нравится заниматься танцами, и я бы хотела открыть своё танцевальное пространство.

В Великобритании, по словам девушки, она не была ни разу. — У нас очень много праздников, которые мы отмечаем. У меня есть друзья из разных стран, мы часто собираемся вместе и отмечаем праздники, делаем подарки. Мы всегда поздравляем друг друга с Рождеством, с Новым годом, дарим подарки, — говорит Наталья. По словам Наталии, в России она видела только один праздник — День Победы. — В России люди не очень любят праздновать, — считает она. — Очень много людей работает, не празднуют дни рождения.

Для меня это удивительно, потому что в Великобритании мы отмечаем каждый день рождения и все праздники. У нас всегда есть время на то, чтобы сходить в гости, сходить куда-то в кафе, в ресторан. В магазинах всегда можно купить подарок. Я не знаю, почему люди в России этого не делают. Мы, например, всегда ходим в магазин, выбираем подарок для друзей. Иногда я готовлю что-то своими руками, но чаще всего просто покупаю подарок и дарю его.

Наталья Оскар — победительница конкурса «Миссис Екатеринбург Вселенная» — стала «Миссис России-2023». Она стала первой победительницей конкурса за всю историю его существования. В интервью «360» Оскар рассказала, почему решилась на участие в конкурсе. «Я не была в состоянии конкурсанток. Я замужем и у меня есть ребенок. У меня все нормально. А так — это моя мечта. Потому что я очень люблю конкурсы красоты, и я хотела поучаствовать», — рассказала она. По словам Оскар, она не делала пластики.

«У меня это от природы. Это как у мужчин и женщин: если ты красивая, то ты такая и есть. И я такая есть. Но я не считаю себя красивее других», — отметила она. Оскар рассказала о том, как проходила подготовка к финалу. «Мы готовились, конечно, в течение года. У нас были репетиции, репетиции дефиле, дефиле в купальниках. Мы репетировали, мы учились танцевать. И в один момент мы поняли, что мы готовы участвовать в финале», — сказала она. Финал конкурса состоялся 23 ноября.

На нем было представлено шесть номеров, включая дефиле и танец. В итоге первое место заняла пара из США — Дженнифер МакМиллан и Стивен Каплан. Они получили приз в размере 100 тысяч долларов. Второе место досталось аргентинцам — паре Клаудии Виллалон и Пабло Пинеда. Третье место — у пары из России — Юлии Образцовой и Константина Мякинькова.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров