• На главную
  • Красота
  • Бритни Спирс выложила обнаженные фото и посоветовала подписчикам заводить собак

Бритни Спирс выложила обнаженные фото и посоветовала подписчикам заводить собак

Американская певица Бритни Спис (Britney Spears) опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии, на которых она снята в купальнике. Также звезда добавила к снимкам хештеги #britneyspears и #dogs. На некоторых фото певица позирует с собаками. В комментариях к публикации Бритни призвала подписчиков заводить собак, а не кошек, и написала, что в ее доме живет «двое из них». Ранее сообщалось, что Бритни Спирз рассказала поклонникам о своей беременности.

Известная певица Бритни Спирз опубликовала в своем Instagram новые откровенные фотографии. Поп-звезда поделилась снимками, на которых позирует полностью обнаженной. Фото Бритни выложила в сториз, а затем опубликовала на своей странице в социальной сети. На снимках Спирс позирует в кровати, прикрываясь лишь простыней, и демонстрирует свои накачанные ягодицы. «Пойду заведу себе собаку», – написала под публикацией Бритни.

В комментариях к фотографиям фолловеры певицы отметили, что она выглядит великолепно. «Ты самая крутая», – написал один из подписчиков. Ранее сообщалось, что Бритни Спирс стала гостьей ток-шоу «Вечерний Ургант».

Певица не только спела песню, но и немного рассказала о своей жизни. Так, Бритни призналась, что ей нравится современная музыка, в частности, рэп и R’n’B. Однако певица заявила, что никогда бы не стала использовать свой голос в качестве инструмента для зарабатывания денег. По словам Бритни, она никогда бы так не поступила, потому что в музыке для нее важнее талант.

Кроме того, певица рассказала, что очень любит путешествовать по миру и много времени проводит в Европе. "Я люблю путешествовать, и я не хочу переезжать в Лондон. Я думаю, я бы хотела жить в Париже, или Нью-Йорке, или в Италии", – сказала Бритни. Бритни Спирс Как сообщалось ранее, на днях Бритни выступила в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Певица вышла на сцену в белом платье, которое дополнила длинными черными перчатками. На голове у Бритни была шляпка с вуалью.

В конце выступления Спирс исполнила песню "Sexyback". Также певица призналась, что именно этот хит стал ее визитной карточкой, а также сообщила, что планирует выпустить пластинку под названием "Sex". "Когда я пишу музыку, то она выходит из моего сердца. Это моя любовь, моя страсть, мои чувства. И если я могу поделиться своей музыкой с людьми, которые ее понимают, это будет здорово", – заявила Бритни в интервью изданию Us Weekly.

Кроме того, в ходе интервью Бритни рассказала о своем новом возлюбленном, с которым она встречается уже несколько месяцев. По словам поп-звезды, ее новый бойфренд – "небольшой, симпатичный, спокойный, но в то же время он очень страстный". Она также призналась, что с ним она чувствует себя в безопасности. "Это чувство мне знакомо, я его ощущала, когда была в отношениях с Кевином Федерлайном. Он очень надежный, и я знаю, что могу ему доверять", – добавила Бритни.

Американская певица Бритни Спирз опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию обнаженных фотографий и призвала подписчиков завести себе собаку. Об этом пишет «Газета.ru». На снимках исполнительница одета в сексуальные наряды, которые подчеркивают ее стройную фигуру. «Если вам нравятся мои обнаженные фотографии, то заведите собаку», — написала Спирс. Подписчики звезды прокомментировали публикацию. Многие восхитились ее естественной красотой. Другие же отметили, что певица слишком худая.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров