Оксана Самойлова показала внешность матери после пластики лица

Оксана Самойлова и Джиган уже две недели не показывают лица своих детей, а также не выкладывают совместные фотографии. Супруги стараются не показывать своих дочерей, чтобы не провоцировать слухи. На днях в Инстаграме Оксаны появилась фотография, на которой она позирует с матерью. Самойлова не стала скрывать, что ее мать делала пластику. «В последние дни очень много вопросов про маму. Она была у пластического хирурга в Лос-Анджелесе, ей провели коррекцию носогубных складок и увеличили скулы.

Все прошло хорошо, я очень рада за нее», — написала Оксана. Напомним, что Оксана Самойлова родила четвертого ребенка от Джигана в июле прошлого года. У пары уже есть трое детей: трехлетняя Ариела, двухлетняя Лея и долгожданная дочка Майя, которая появилась на свет в сентябре. Многие поклонники переживают из-за того, что Самойлова перестала выкладывать совместные фото с мужем. Некоторые даже предположили, что супруги решили развестись.

Впрочем, в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Оксана опровергла эти слухи. «Я очень люблю своего мужа, мы вместе уже 10 лет, у нас трое чудесных детей, и мы счастливы. Мы все переживаем, но я не хочу это комментировать. Если мы разведемся, то только потому, что мы сами этого хотим», — заявила Оксана.

В сентябре 2015 года стало известно, что Оксана Самойлова подала документы на развод с рэпером Джиганом (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн). В интервью журналистам она рассказала, что они с мужем очень тяжело переживали это решение: «Когда мы поняли, что у нас не получается быть вместе, мы приняли решение расстаться. У нас были очень тяжелые времена, когда мы не спали по две-три недели, не ели, не спали, находились в полубезумном состоянии и не понимали, что нам делать.

Мы пережили все. Это было трудно». У Самойловой трое детей: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и двухлетний Давид. В интервью «Афише Daily» певица рассказала о том, как она стала мамой, почему не хочет иметь больше детей и как ей живется в браке с Джиганом. Оксана Самойлова с детьми — Как ты узнала, что беременна? Это случилось в конце 2012 года. Я тогда только переехала в Москву. Я была на гастролях в Америке и там забеременела. Мне тогда было 23 года.

— Ты знала, что это будет мальчик или девочка? Нет. Но я хотела девочку, поэтому мы решили назвать ее Леей. Когда я узнала, что опять беременна, то очень удивилась. Мы с Димой сразу начали планировать, но у нас не получалось. Приходилось несколько раз в год делать УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо. — В тот момент ты не была беременна от Джигана? Я не думала об этом. На тот момент у меня уже был ребенок, и мне хотелось еще одного малыша. — Почему ты так сильно хотела ребенка?

Потому что я не хочу быть одна. У меня нет никакого желания переживать, что кто-то может уйти от меня. Я хочу иметь большую семью. Мне кажется, что у детей есть какой-то смысл: они помогают нам расти, учат чему-то. Это очень важно. И если ты будешь воспитывать ребенка один, он не будет тебя понимать. А с ним ты можешь делиться своими мыслями, переживаниями, рассказывать, что тебя беспокоит. Поэтому я хочу еще одного ребенка. В одном из интервью Джиган сказал, что хочет еще детей. А ты?



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров