• На главную
  • Здоровье
  • 62-летняя супермодель раскрыла секреты сохранения моложавой внешности и здоровья

62-летняя супермодель раскрыла секреты сохранения моложавой внешности и здоровья

Мишель Пфайффер, известная по ролям в фильмах «Фантом», «Лицо со шрамом» и «Роковая красотка», поделилась секретами красоты. Актриса рассказала о том, как ей удалось сохранить молодость, пишет starhit.ru. Мишель Пфайффер призналась, что всю жизнь борется с лишним весом. Она придерживается различных диет, но не всегда может удержаться на них. «Это очень тяжело. Я не могу сидеть на какой-то одной диете. У меня всегда есть выбор. На завтрак я ем омлет с овощами, а на обед — суп.

Иногда я позволяю себе рыбу или курицу. Мне нравится готовить на пару или запекать. Я обожаю овощи, в особенности брокколи, цветную капусту, морковь и помидоры. Я просто обожаю их. Это мой секрет, который я никогда не раскрою», — сказала она. Также актриса отметила, что не верит в кремы и маски. По ее словам, они все равно не помогают. А вот массаж лица — это то, чем она занимается регулярно. «Я люблю массаж лица. Он помогает мне чувствовать себя комфортно. И это отличный способ расслабиться.

Массаж лица — моя любовь. Еще я люблю антицеллюлитный массаж, потому что он помогает мне быть в форме», — подчеркнула она. Актриса также сообщила, что предпочитает носить платья, но не любит юбки. Она рассказала, что в гардеробе у нее есть только одна юбка. И она очень довольна. «Когда я говорю, что у меня нет юбки, это значит, что я не ношу юбки. У меня есть одна юбка, которую я купила, когда мне было 18. Она очень старая, и я ее обожаю», — поделилась она.

Кстати, по словам актрисы, она не носит каблуки. «Я не очень люблю каблуки, но если я на них, то мне нравится, как они на мне сидят», — призналась она. А вот от каблуков-шпилек она отказалась. «Мне не нравится шпилька, я от нее устаю, к тому же мне тяжело ходить на каблуках. Поэтому я, наверное, никогда не буду носить каблуки», — заключила она. В интервью артистка призналась, что никогда не была звездой. «На самом деле я не считаю себя звездой, — сказала она. — Я очень скромный человек».

В этом году на шоу «Голос» певица попала в команду Сергея Шнурова. По ее словам, это было не случайно. «Когда я пришла на проект, меня начали называть его фанаткой, — рассказала она. — И, честно говоря, мне это не нравилось. Я не знаю, чем я его так зацепила, но у меня есть чувство юмора и чувство справедливости, и поэтому я решила, что я могу что-то сделать для этого человека. Я стала фанаткой Шнура». В шоу «Один в один» артистка исполнила песню из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания».

Катрин Денев (Catherine Deneuve) в этом году отмечает 60-летний юбилей. Но при этом она выглядит на все 30. И это несмотря на то, что актриса в прошлом году сделала подтяжку лица. «Я бы не хотела быть похожей на свою мать, которая постоянно делала пластические операции. Я бы предпочла быть такой, как моя бабушка, – сказала модель. – Она никогда не делала пластику, но она была очень красивой. Она была красивой без макияжа, и я хочу быть такой же».

В детстве Катрин была очень худенькой. А вот ее мать была полной. Как-то раз, когда Денев было всего 5 лет, она случайно увидела фотографию своей матери, где та была изображена обнаженной. Катрин очень удивилась, потому что ее мать всегда была одета и всегда выглядела строго. После этого просмотра Катрин больше никогда не носила обтягивающие платья и не пользовалась косметикой. Денев очень гордится своей фигурой, в чем, впрочем, не приходится сомневаться.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров