• На главную
  • Здоровье
  • Ковальчук рассказала о страшной боли во время беременности: «Невозможно пошевелиться и повернуться»

Ковальчук рассказала о страшной боли во время беременности: «Невозможно пошевелиться и повернуться»

Супруга нападающего «Лос-Анджелеса» Ильи Ковальчука Анна Ковальчук поделилась подробностями беременности. — Когда я носила первого ребенка, то была совсем другая. А сейчас уже нет. И не только физически, но и морально. Беременность была не самая легкая, — рассказала Ковальчук в интервью. — Первый триместр — это очень тяжело. Ты не можешь даже пошевелиться, потому что просто невыносимая боль. Нельзя было повернуться, нельзя было встать с кровати. Не то что пойти в магазин, просто выйти куда-то.

А если ты и выйдешь, то на тебя все будут смотреть. Я даже не могла нормально есть. У меня был ужасный токсикоз. Но я не хотела никого расстраивать, поэтому просто молчала. После первого триместра мне стало полегче. Да и вообще, беременность — это же здорово! А когда я родила, мне было очень тяжело, я была в ужасном состоянии. Поэтому сейчас мне хочется, чтобы моя дочь росла здоровой и счастливой. Напомним, Ковальчук родила дочь в мае 2017 года.

Ольга Ковальчук, которая в марте родила двойню, рассказала об ужасной боли, которую она испытала во время родов. По словам Ковальчук, роды были настолько тяжелыми, что она не могла даже шевелить руками. «Роды были тяжелыми. Я не могла пошевелить ни одной рукой, не говоря уже о ногах. Когда акушерка спросила, хочу ли я услышать крик ребенка, я ответила: «Нет, это невозможно пошевелиться». И это было правдой. В итоге я кричала и плакала. Мы все кричали и плакали», — призналась Ковальчук.

По словам Ольги, она и ее муж до сих пор не могут прийти в себя после этого тяжелого испытания. Ковальчук надеется, что после рождения близнецов она станет легче и сможет ходить. «Я все еще не могу ходить, чувствую себя как тряпичная кукла. Хотя за мной ухаживают, но я не чувствую себя счастливой. Во время беременности я всегда мечтала о том, как буду ходить на каблуках, гулять с коляской, и теперь я понимаю, что это была просто мечта», — поделилась она.

Ольга Ковальчук: «С мужем мы не можем прийти в себя, это самое тяжелое испытание для нас» Сейчас Ольга и ее супруг живут в загородном доме в Подмосковье. По ее словам, в этом доме есть все необходимое для того, чтобы в нем можно было жить и растить детей. Там есть своя кухня, а также детская комната, где Ковальчук может отдохнуть. «Мы живем в доме, где есть детская комната. Мне там нравится, потому что у нас есть кухня и большая гостиная с камином, где мы можем сидеть вечерами.

У нас достаточно большой дом, он не обставлен мебелью. Мы просто купили дом в надежде, что нам дадут квартиру, но этого не случилось, поэтому мы решили, что нужно сделать все самим», — рассказала Ковальчук. В доме также есть ванная комната с туалетом, куда Ольга ходит только в том случае, если ей нужно в туалет на протяжении трех часов. Также в доме есть и отдельная комната для ребенка. «У моего мужа очень много работы, и он занимается домом только тогда, когда я не могу ходить в туалет.

Поэтому мне приходится ходить туда, чтобы помыть посуду или что-то приготовить. Мне это не нравится, но я привыкла к этому. У меня нет времени ни на что другое. Я вообще не знаю, как люди живут без детей», — говорит она. По словам Ольги, в доме нет мебели, потому что для ее покупки денег нет. Но она уже присмотрела себе новый дом и надеется, что в ближайшее время они смогут его купить. Супруг Ковальчук, Алексей Чумаков, также рассказал о своих планах на будущее.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров