Джонни Депп потерял сознание и госпитализирован в Будапеште

Известный американский актер Джонни Депп упал в обморок в аэропорту Будапешта. Об этом сообщает The Sun. По данным издания, актер потерял сознание, когда пытался пройти через металлоискатель. "Он потерял сознание на досмотре багажа в аэропорту имени Ференца Листа", - говорится в сообщении. Как отмечается, Деппа доставили в одну из больниц города. Отмечается, что он не мог объяснить, почему упал в бессознательном состоянии. Актер был госпитализирован с подозрением на инсульт.

В 2018 году Депп попал в больницу из-за проблем со здоровьем. Он был в госпитале в течение пяти дней, ему поставили диагноз "острое респираторное заболевание". Актер жаловался на плохое самочувствие: у него болела голова и тошнило, он отказался от еды и пил только воду. Сообщалось, что у него был перелом челюсти. Депп получил широкую известность после роли пирата Джека Воробья в серии фильмов о приключениях капитана Джека Воробья.

В 2015 году актер женился на актрисе Эмбер Херд. Пара жила вместе с 2015 года. У них есть двое детей — сын Джонни и дочь Лили Роуз. В этом году Херд обвинила Деппа в домашнем насилии. "Я считаю, что он меня избил, — говорила актриса. — Я считаю, что это было нападение. Я не могу вспомнить, когда это произошло, но я знаю, что я чувствовала после этого. Я помню, как я оказалась на полу в своей спальне, я помню, что кто-то бил меня по голове. Я упала на пол, и я думала, что умираю".

Эмбер написала заявление в полицию, в котором рассказала о случившемся. Актер подал встречный иск, обвинив жену в клевете. По его словам, Херд сама пыталась его убить. Эмбер также обвинила мужа в том, что тот "похитил ее детей", и подала на развод.

В ответ на это Дэниел подал заявление, в котором обвинил Эмбер в домашнем насилии. Он рассказал, что она постоянно избивала его, оскорбляла и угрожала. В частности, актер утверждает, что Эмбер ударила его по голове и лицу, а также пыталась задушить. "Я не могу жить дальше, не зная, как она относится ко мне и моим детям. Она меня преследует, она меня не отпускает, она хочет убить меня. Я боюсь за свою жизнь и жизнь моей семьи", - сказал актер.

В заявлении, которое Дэниел опубликовал в Facebook, он также объяснил, почему его отношения с Эмбер закончились. По словам актера, это произошло из-за того, что его бывшая жена начала "выносить ему мозг". "Она сделала это, потому что я не хочу быть рядом с ней, я не желаю, чтобы она была рядом со мной. У меня есть дети и я хочу, чтобы они были со мной, а не с ней", - написал Дэниел.

При этом актер отметил, что "никогда не собирался причинить ей боль", и он не мог представить, что после десяти лет совместной жизни у него будет другая женщина. "Я всегда буду любить ее и наших детей", - также подчеркнул он. Напомним, Эмбер Херд и Джонни Депп познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". В 2014 году они объявили о помолвке, однако в марте 2015 года объявили о расставании.

Актер Джонни Депп госпитализирован прямо из аэропорта в Будапеште из-за потери сознания. Об этом сообщает Daily Mail. Артиста доставили в одну из больниц венгерской столицы. Причины его недомогания не уточняются. При этом отмечается, что актер чувствует себя хорошо, он сам находится в больнице. Джонни Депп известен по фильмам «Пираты Карибского моря», «Алиса в Стране чудес» и «Фантастические твари». Ранее сообщалось, что Джонни Деппа госпитализировали прямо со съемочной площадки.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров