Александр Буйнов о борьбе с раком: «Раз в полгода делаю секретный укол»

Певец, который борется с онкологией уже 15 лет, рассказал «Комсомолке» о своем состоянии. В конце января Александр Буйнова выписали из больницы после курса химиотерапии. Артист проходил лечение от рака кожи в одной из клиник Санкт-Петербурга. - За 15 лет борьбы с раком я не раз был на грани жизни и смерти, - рассказал нам Александр. - Но я никогда не сдавался. Несмотря на то, что был очень тяжело болен, я находил в себе силы, чтобы выступать, записывать новые песни, давать концерты.

И вот сейчас, когда меня выписали, у меня появилось много свободного времени. Я очень много гуляю, хожу по городу, езжу в другие города и страны. У меня появилась возможность посмотреть на мир, на людей, на жизнь. Сейчас я чувствую себя прекрасно.

Но, самое главное, я нашла себя. Как только я попала в больницу, у меня появился страх, что я больше не смогу писать. Но это оказалось не так. Я всё равно продолжаю писать стихи. Это стало моей страстью. Мне даже не стыдно в этом признаться. Ведь я не пишу стихи для того, чтобы показать их кому-то. Они просто приходят ко мне сами. А я просто записываю их. И когда я закончу писать - это будет уже не я. А кто-то другой. Но я знаю, что буду продолжать писать.

Александр Буйнов обратился за помощью к медикам, когда почувствовал недомогание. После обследования выяснилось, что у певца нашли злокачественную опухоль В начале февраля Александр Буйнов был срочно госпитализирован в Боткинскую больницу. Врачи диагностировали у известного певца рак. Сейчас артисту уже стало лучше, и он поделился с поклонниками, как лечился от онкологического заболевания. «Я не любил жаловаться. Но на этот раз не удержался. Болит спина. У меня нашли рак кости.

Сначала сделали операцию, удалили опухоль, но потом сказали, что надо делать еще одну. Я уже начал ходить, но сейчас опять плохо. Не знаю, сколько мне осталось. От этого и слезы. Мне так плохо. И не знаю, смогу ли встать с кровати. Вот и все», – цитирует Буйнова «Комсомольская правда». Певец признался, что в последнее время чувствует себя неважно: «У меня все время болит спина, я не могу ходить. Уже три недели в больнице. А все потому, что я недавно перенес операцию по удалению опухоли.

Ее нашли у меня на ноге еще до того, как я в нее попал». По словам Буйнова, он очень благодарен врачам, которые ему помогли, и врачам-диетологам, которые посоветовали ему диету. «Я полностью отказался от мяса и сахара, от яиц, молока и рыбы. В основном ем каши, овощи и фрукты. Но, конечно, по-прежнему люблю покушать. Даже сейчас, когда лежу в кровати, мне хочется чего-нибудь вкусненького. Например, хочется хлеба с маслом и колбасой. Это мое главное желание», – говорит певец.

«В моей жизни есть человек, который мне очень помогает, – продолжает Буйнов. – Это мой личный диетолог Ольга Васильевна. Она всегда рядом со мной, я могу позвонить ей в любое время. Я доверяю ей, она очень хорошо разбирается в продуктах. Если я вдруг захочу съесть что-то, что нельзя, то она всегда подскажет, что можно, а что нельзя. И я не злоупотребляю ни сахаром, ни солью, ни алкоголем. Как-то я выпил шампанского, но это было всего лишь один раз».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров