Актеру Игорю Ясуловичу экстренно прооперировали почки

Актеру Игорю Януковичу, известному по главной роли в фильме «Вий», экстренно провели операцию на почках. Об этом сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России. По словам режиссера картины «Вий» Олега Степченко, у Януковича подозревают двустороннее воспаление почек. «Это случилось на съемках его последней сцены: актер должен был упасть с лошади, но не удержался и упал в обморок», – рассказал Степченко. Сейчас актер находится в одной из столичных больниц, где ему предстоит операция.

В последнее время на Игоря Ясуловича обрушились неприятности в личной жизни. Он разводится с женой. Актера подозревают в измене. В семье Ясулович-старший - двое детей. Его сын и дочь. Дочь вышла замуж за актера Сергея Шторм. Супруги живут отдельно от родителей, но часто приезжают к ним в гости. Недавно Сергей Шторм был замечен в компании молодой блондинки. И вот теперь стало известно, что Ясуловичу-младшему поставили диагноз «нефропатия». У него выявили заболевание почек.

Игорь Ясулович с женой Людмилой и дочерью Ольгой Фото: соцсети «Мы не знаем, насколько это серьезно, - говорит «СтарХиту» друг семьи Ясуловичей. - Но, возможно, все дело в том, что у Игоря на почве стрессов и переживаний обострилась хроническая болезнь. К тому же у него есть проблемы с сердцем». «Игорь Юрьевич очень переживает из-за развода, - делится с «СтарХитом» коллега артиста по театру имени Маяковского. - Мы все его поддерживаем, говорим, что это не его вина, а его жены.

Но он очень переживает. Ведь ему сейчас еще и тяжело, ведь он актер, который в первую очередь работает для зрителей. Для него это очень серьезная потеря, как для любого артиста. А он ведь вообще не пьет».

И еще. «Мы с ним общаемся в Фейсбуке, иногда созваниваемся. Я ему говорю: «Ну что ты переживаешь? Это все равно все было бы рано или поздно, рано или поздно ты бы все равно ушел». Он мне отвечает: «Нет, я обязательно должен был уйти именно сейчас, в таком возрасте, именно в этом состоянии, потому что впереди меня ждет что-то новое. И я хочу это новое испытать. Вот ты, например, что дальше будешь делать?» Я говорю: «Я буду работать, буду жить, буду продолжать учиться».

Актеру Игорю Яковлевичу Ясуловичеву экстренно провели операцию на почках. По словам его супруги Елены, это случилось из-за того, что у мужчины нашли рак. Артист уже прошел курс химиотерапии, но из-за болезни не смог продолжить работу в театре. В итоге ему пришлось оставить сцену. "Мне позвонили из театра и сказали, что Игорь Яковлевич перенес операцию на почки, и ему нужно приехать на обследование. Я не знала, что произошло, не знала о диагнозе. Он не мог работать, потому что была химиотерапия.

К счастью, он нашел в себе силы, чтобы продолжать лечение, - рассказала Елена. - Сейчас он принимает лекарства, ему предстоит еще несколько курсов химиотерапии". Напомним, Ясулович сыграл в таких картинах, как "Бумбараш", "В августе 44-го", "Забытая мелодия для флейты", "Одиноким предоставляется общежитие", "Служебный роман", "По семейным обстоятельствам", "Женитьба Бальзаминова", "Гараж", "Собачье сердце" и многих других. Теги: театр, фильм, болезнь, актер



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров