• На главную
  • Здоровье
  • Жена Прилучного Зепюр Брутян показала, как восстанавливает фигуру после родов

Жена Прилучного Зепюр Брутян показала, как восстанавливает фигуру после родов

Супруга Павла Прилучного, который недавно стал отцом в третий раз, Зепюр показала, что активно занимается спортом после рождения третьего ребенка. Женщина не скрывает, что после появления на свет третьего малыша она набрала несколько лишних килограммов. Тем не менее, сейчас Зепюр активно занимается с тренером и работает над своей фигурой. Об этом супруга Прилучного рассказала на своей странице в Инстаграме. «Сегодня была на тренировке! Как я это переживаю? Я никогда не была такой активной.

Не то, чтобы я раньше так не тренировалась. Просто сейчас у меня есть цель... и я её буду достигать», — сообщила поклонникам супруга Павла. Отметим, что Зепюру удалось похудеть на несколько килограммов после родов, и теперь она активно делится с подписчиками в своем Инстаграме своими результатами. Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились в 2014 году. У супругов подрастают два сына – Тимофей и Мирон. В августе 2019 года супруги впервые стали родителями.

Жена Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце, недавно впервые стала мамой. В середине октября у нее родился сын. Сейчас девушка активно занимается своим внешним видом. Агата рассказала, что после родов она быстро вернула себе стройную фигуру. Она записала видео, которое опубликовала на своей странице в Instagram. На нем Муцениец стоит на руках и делает упражнение «велосипед». «Это я уже дома, спустя четыре дня после родов», — написала она. Поклонники поздравили актрису с рождением сына. «Ура!

Спасибо, что не забрасываешь свою фигуру! Ты умничка!»; «Агата, такая красотка! Как всегда»; «Такая ты красивая, умница и красавица» — написали они. По словам Муцениецей, она не собирается долго отдыхать после рождения ребенка. Актриса отметила, что сейчас она живет в режиме «день сурка». Каждый день она встаёт в 7 утра, кормит сына и снова ложится спать. При этом она занимается спортом и посещает косметолога. Ранее Муцениецог рассказала, как проходит ее жизнь после рождения сына.

«Я просыпаюсь в 7.00, кормлю сына, и мы вместе едем в школу. После школы я забираю его домой, кормлю и потом отправляю заниматься в спортшколу. Встаю в 9 утра и иду заниматься йогой. Затем я иду на педикюр, маникюр и макияж. Потом у меня занятия в школе. Я могу себе позволить не работать, но мне это не надо. У меня есть муж, который помогает мне во всем. Он помогает мне и с ребенком. Но я работаю, потому что считаю, что женщина должна быть независимой», — поделилась она.

В семье известного актера Павла Прилучного пополнение — в ноябре 2019 года супруга артиста родила ему сына. И пока актер находится на съемках в Москве, его молодая жена Зепюр, которая совсем недавно вернулась к работе после рождения малыша, решила похвастаться, как она восстанавливает форму после родов и показывает, что у нее все хорошо. «Мне очень нравится, когда меня смотрят в зале, потому что я все еще не могу восстановиться после родов! Но я правда стараюсь», — призналась Зепюр.

Молодая женщина опубликовала фото, на котором она запечатлена в спортивном костюме. На снимке можно увидеть, что живот ее не сильно изменился. Зато фигура заметно поменялась. По словам Зепюр актриса придерживается правильного питания и делает много упражнений. «В общем, я сейчас в процессе восстановления. Делаю все упражнения, которые мне могут помочь. Я знаю, что это еще не то тело, которое будет у меня через год, но, тем не менее, мне нравится тренироваться», — поделилась она.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров