Татьяну Васильеву доставили в больницу на скорой

Актриса рассказала, что у нее поднялась температура и поэтому она обратилась за помощью к врачам. В соцсетях артистка написала, что из-за простуды не смогла попасть на премьеру спектакля «Прикасаемые», а также на гастроли по городам России. «Я заболела, потому что не захотела идти на премьеру в театр. Но мне срочно нужно было ехать в Москву. Я позвонила в скорую. Мне сказали, что сейчас приедут», — рассказала Васильева, добавив, что ей поставили укол и выписали лекарства.

Также актриса сообщила, что пока она была в больнице, ее муж Андрей Кончаловский готовил спектакль «Сцены из супружеской жизни» к премьере. Васильева отметила, что в Москве у них с мужем запланированы гастроли, но, скорее всего, их отменят. В октябре прошлого года в СМИ появилась информация, что Васильева попала в больницу, где у нее диагностировали пневмонию. Позже она опровергла информацию об этом.

помощи. Актрису госпитализировали с подозрением на инсульт. Как сообщают российские интернет-сайты, сегодня у звезды случился приступ. В больницу ее доставили на машине скорой помощи в сопровождении мужа и сына. Они приехали к ней в дом в районе Кунцево. По предварительным данным, у Татьяны Васильевны случился инфаркт или инсульт, поэтому ее и доставили в стационар. Сама актриса в силу возраста не хочет обращаться к врачам, но тем не менее, она уже находится в больнице.

Что касается причин, из-за которых могла случиться трагедия, то есть информация, что у нее случился сердечный приступ. Напомним, Татьяна Васильева родилась в 1941 году. Она начала свою карьеру в Театре имени Ленинского комсомола, а потом перешла в Театр Сатиры. Свою первую роль она сыграла в спектакле "Свадьба с приданым", который был поставлен по пьесе Островского. Всего в ее фильмографии около ста работ.

Актриса театра и кино Татьяна Васильева госпитализирована в одну из столичных клиник. Об этом сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на источники, близкие к актрисе. По предварительной информации, у Васильевой начались проблемы с сердцем. В клинике подтвердили, что актриса поступила к ним на "скорой". В данный момент она проходит обследование.

В театре "Ленком" также подтвердили информацию о госпитализации актрисы. "Она сама позвонила в наше отделение и попросила приехать, чтобы ей оказали помощь", - сообщил директор театра Марк Варшавер. Он добавил, что спектакль с участием Васильевой, который должен был состояться в эту субботу, отменен. Отметим, что это не первая госпитализация Васильевой. Так, в августе актриса попала в больницу из-за проблем с мочевым пузырем. Тогда врачи диагностировали у нее обострение хронического цистита.

В Москве госпитализировали актрису Татьяну Васильевну Васильеву. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного департамента здравоохранения. По его словам, 78-летняя артистка доставлена в больницу с подозрением на инсульт. После обследования она будет переведена в одну из столичных клиник, где ей будет оказана вся необходимая помощь. В четверг, 27 сентября, в СМИ появилась информация о госпитализации актрисы. Сообщалось, что ее доставили в Боткинскую больницу.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров