Марина Неелова экстренно госпитализирована в тяжелом состоянии

В Москве в одной из клиник экстренно была госпитализирована народная артистка России Марина Неёлова. По информации, которую распространило издание "Московский комсомолец", актриса находится в тяжелом состоянии после перенесенного инсульта. Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры РФ, куда на днях обратилась супруга Неёловой, чтобы уточнить, какие меры будут предприняты для оказания помощи ее мужу.

Как пишет "МК", "инсульт" у актрисы случился после того, как она вышла из больницы. В минувший четверг Неёлову выписали из НИИ нейрохирургии имени Бурденко, где она проходила обследование и лечение. У нее был диагностирован гипертонический криз.

В тот день, по словам актрисы, она почувствовала себя плохо: "Я проснулась неожиданно, и у меня было какое-то странное чувство: я просто не могла понять, где нахожусь. Я подумала, что это сон, но потом поняла, что нет". После этого Неёлова приняла решение вернуться в театр. "Когда мне поставили диагноз, я сказала: да, ладно, надо играть", – говорит актриса.

На сцене она отыграла спектакль "Ундина", но вскоре почувствовала сильную усталость и решила закончить работу. По её словам, на этот раз она не думала, что её болезнь – результат стресса, который она испытала после сообщения о смерти Завадского. "Для меня это был шок, – призналась Неёлова. – Я была в отчаянии. Всё, что я могла сделать в этот момент, – это плакать. У меня был очень сильный стресс. Я не понимала, что происходит. Меня никто не предупреждал. Это было очень неожиданно".

В начале января в одной из московских клиник актриса провела несколько дней. "Мне сделали обследование, и сказали, что у меня рак. Но опухоль не в голове, а в нижней части позвоночника. И у меня есть шанс, если я буду соблюдать режим, то у меня будет возможность жить. Я приехала домой. Стала пить таблетки, которые мне прописали. И всё пошло на поправку. Но я не знаю, как долго это продлится", – рассказала Неёлова в интервью изданию "Собеседник".

По словам актрисы, она не хочет обращаться к экстрасенсам, потому что это "не по-моему". "Я не верю в экстрасенсов, мне это кажется смешным и глупым. Есть такие люди, которые могут помочь, но это единицы. А я хочу, чтобы мне кто-то помог, чтобы меня кто-нибудь обнял. Ну, или просто кто-то из близких и родных. И если мне нужна помощь, я к ней обращаюсь. На крайний случай, я могу обратиться к Богу. Я верю, что он есть. Я не прошу о чуде, просто хочу поддержки", – призналась актриса.

Она также добавила, что в последнее время она очень мало общается с родственниками. "Сейчас я очень редко общаюсь с моими родными. Но я не считаю, что это плохо. Мне кажется, так даже лучше. С каждым годом все меньше хочется видеться с кем-то. Сейчас я как раз нахожусь в таком возрасте, когда нужно больше общаться с близкими людьми. У меня не так много времени остается на общение. Поэтому я стараюсь общаться с теми, кто мне близок", – заявила звезда.

Отметим, что недавно стало известно, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили третью стадию рака головного мозга. В СМИ распространили информацию о том, что артистка проходит лечение в Польше. По информации источников, родственники звезды не хотят комментировать ситуацию с ее здоровьем.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров