• На главную
  • Здоровье
  • «Приехала сюда по доброй воле»: МакSим долго лечится в клинике от алкоголизма

«Приехала сюда по доброй воле»: МакSим долго лечится в клинике от алкоголизма

Певица МакSим, которая переживает из-за своего внешнего вида, уже давно не появляется на публике. А недавно и вовсе пропала из поля зрения поклонников. По слухам, певица борется с алкогольной зависимостью. И вот недавно она появилась на одном из светских мероприятий. На певице был надет белый сарафан. Она приехала в клинику, чтобы пройти курс лечения от алкогольной зависимости. МакSим рассказала, что давно борется с этим недугом, но пока безуспешно. «Я лечусь здесь уже больше месяца.

Вначале мне было очень трудно находиться в клинике, я не могла без алкоголя. Но сейчас я уже втянулась. Мне все нравится. Я каждый день делаю зарядку, занимаюсь в тренажерном зале, гуляю, читаю книги, смотрю фильмы. В общем, стараюсь быть как все здесь, то есть нормальной. Правда, иногда я выпиваю», – призналась певица.

Напомним, что недавно у Алены Кравец случилась беда: ее муж, бизнесмен Руслан, попал в аварию и получил черепно-мозговую травму. К счастью, он остался жив, хотя и находится в коме. «Я была рядом с ним, когда это случилось. У него была черепно-мозговая травма, его отвезли в больницу. Врачи сказали, что Руслан может остаться инвалидом. Когда я узнала об этом, была в шоке. Он лежал в реанимации, и я навещала его каждый день, читала ему книги. А еще мы с Русланом много разговаривали.

Я хотела, чтобы он поправился, чтобы все это закончилось», - рассказала Алена. По словам звезды, она не раз говорила мужу о том, что нужно бороться за жизнь, но он не хотел ее слушать. В итоге Алена решила, что будет бороться сама и пошла на страшный шаг.

«Я решила его убить», - вспоминает она. Сперва она хотела покончить с собой, однако потом передумала. «Мне было страшно, но я подумала: «Да, я могу умереть, но мой муж будет жить». И я начала готовиться. Я купила в аптеке таблетки. Они были под видом снотворного. Я выпила их вместе с ним. Он уснул, а я пошла к стоматологу. У меня было очень много зубных пломб, и мне их необходимо было удалить. Я села в кресло, мне поставили анестезию, и я не почувствовала, как врач выдирает мне зуб.

Когда он закончил, я вернулась домой, приняла еще таблеток и легла спать. Проснулась я оттого, что у меня во рту была кровь. Муж уже не дышал. Я позвонила в полицию и сказала, что сделала это сама, потому что он был плохим человеком. Они приехали, позвонили в дверь, а когда ее открыли, увидели меня в крови. Их удивило, что я еще жива. Меня отвезли в больницу, где я провела две недели. Потом я переехала к родителям. Я не могла вернуться в квартиру, так как в ней все еще жили его родственники.

Когда я выписалась из больницы, то узнала по телефону от полиции, что моего мужа убили. Я решила, что если я не могу жить в квартире, из-за которой я умерла, значит, мне надо уехать из страны. Я вернулась в Швецию и поселилась в Стокгольме. Квартиру в Копенгагене я продала, и деньги от этой продажи пошли в фонд моей семьи. В Швеции я познакомилась с двумя мужчинами. Один из них был женат, но уже устал от семейной жизни и хотел попробовать пожить один. Он пригласил меня к себе.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров