Новинки: солнцезащита Guinot и детская линия Apivita

Guinot представил новую линейку солнцезащитных средств для детей, а Apivita выпустила детский крем с цинком для проблемной кожи. Солнцезащитное средство для лица и тела для чувствительной кожи, в том числе для детей и людей с чувствительной кожей от Guinot. В состав средства входят растительные компоненты, такие как экстракт алоэ вера, масло ши, кокосовое масло и витамин Е. Обладает высокой степенью защиты SPF 50, подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражения, гипоаллергенно.

Средство можно использовать для детей с первых дней жизни. Также в линейке представлены средства для рук, ног и тела. Стоимость – от 1099 рублей. Apivita представила детский крем для лица с цинком. Крем предназначен для ухода за проблемной кожей, склонной к появлению прыщей, угревой сыпи и акне. Он содержит цинк, который обладает антибактериальным, противовоспалительным и увлажняющим действием. Нежная текстура крема легко наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет чувства липкости.

Цена – 650 рублей за 50 мл. Ecolab представила новую линию средств для мытья посуды. В нее вошли средства с эфирными маслами и экстрактом алоэ. Они эффективно удаляют жир и очищают посуду даже в холодной воде. Средства изготовлены на основе безопасных ингредиентов без фосфатов, силиконов и парабенов. Все продукты прошли дерматологические тесты и не содержат вредных веществ. Цена — от 99 рублей. Компания «Санофи Россия» представила новый продукт – «Активиа» со вкусом шоколада.

Это линейка обезжиренных продуктов, обогащенная белком, витаминами и минералами. Серия состоит из трех вкусов: ваниль, шоколад, абрикос. Линейка разработана для людей, которые следят за своим питанием и хотят разнообразить свой рацион. «Активия» с шоколадом содержит в два раза меньше жира, в ней на треть больше белка, чем в обезжиренной «Активии». Цена – от 60 рублей.

Состав: вода, концентрированный яблочный сок, концентрированная яблочная патока, концентрат рисовых отрубей, яблочное пюре, фруктоза, ароматизатор натуральный «Шоколад», регулятор кислотности – лимонная кислота, стабилизатор – ксантановая камедь, антиоксидант – пропилгаллат, консервант – сорбат калия, антиокислитель – аскорбиновая кислота.

Пищевая ценность на 100 г: жиры – 0 г, углеводы – 8 г, белки – 1 г. Энергетическая ценность на 100г: 52 ккал/220 кДж. Срок годности: 12 мес. Хранить при t от 0 до +25C, влажность воздуха не более 75%. После вскрытия хранить в холодильнике не более 5 суток. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Способ применения: содержимое пакета-саше залить 200 мл теплой или холодной воды, тщательно перемешать. Принимать взрослым по 1 саше-пакету в день во время еды.

Guinot представляет новую линию солнцезащитных средств для лица и тела «Sun-X», в которой сочетаются компоненты, защищающие кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и дарящие ей безупречный вид. Средства «Sun X» обогащены комплексом «Biotin-U», который защищает кожу от свободных радикалов и замедляет процессы преждевременного старения. В линию входят лосьон для лица, солнцезащитный крем для тела и гель для кожи вокруг глаз. Кроме того, Guinot выпускает новую детскую линию Apivitа.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров