• На главную
  • Здоровье
  • Разное либидо? Психолог о ловеласе-Духовны, отвращении к сексу Марьяны Ро и ненасытном муже Седоковой

Разное либидо? Психолог о ловеласе-Духовны, отвращении к сексу Марьяны Ро и ненасытном муже Седоковой

Недавно стало известно, что звезда фильма «Притяжение» Федор Бондарчук изменяет жене Светлане с актрисой Паулиной Андреевой. Телеведущая Дана Борисова тоже не устояла перед чарами «ангела» Victoria’s Secret. Все это побудило психолога Александра Невеева поделиться своим мнением о том, как бороться с изменами в семье. «В первую очередь нужно понять, почему муж или жена вам изменяют. Психологи утверждают, что все зависит от того, какие отношения сложились между партнерами.

Если партнеры изначально ненавидят друг друга, то они будут терпеть друг друга. Но если они любят друг друга и хотят быть вместе, то измены и измену они не потерпят. У каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Если ваш муж любит вас, то он будет терпеть ваши недостатки, а если ваши недостатки его раздражают, то вы будете терпеть его недостатки», — говорит Александр Неев. Также психолог отмечает, что можно попробовать изменить своего супруга. Для этого нужно поменять свою жизнь.

«Если у вас нет возможности изменить ситуацию, то измените себя. И тогда ситуация изменится», — отмечает психолог. Психолог также рассказал, как правильно вести себя с мужчиной, который изменяет. «Когда мужчина изменяет, у него в голове есть два состояния. Одно состояние — это когда он хочет уйти. Второе состояние — когда он не хочет уходить. Он хочет сохранить отношения, но не знает как», — отметил психолог Александр Неев в интервью корреспонденту «Настоящего Времени».

По его словам, мужчина в таком состоянии не может принимать важных решений. «У него нет энергии. У него есть только желание уйти. И если вы можете это объяснить, что он должен уйти, потому что у него не будет сил быть с вами, и у вас не будет сил ни на что, кроме как уйти от него. Это первое. Если вы понимаете, что вы не можете уйти, что это ваша семья, что вас нельзя бросить, и если он понимает, что уйти не сможет, тогда вы должны быть готовы к тому, чтобы принять ситуацию.

Потому что вам придется жить с ним. Невозможно его бросить и жить отдельно. Это не по-христиански. А если вы будете считать, что можете, то вы себя обманываете. А он будет делать все, чтобы вы не были счастливы», — сказал священник.

— «Я думаю, что у вас есть возможность с ним поговорить. У меня была такая возможность, но он был очень агрессивным, и я не могла говорить с ним на эту тему. Но если вы сможете поговорить с ним, то это важно. Он будет переживать. Если вы ему скажете, что вы чувствуете, он будет думать, что он сделал правильно. И он будет надеяться, что все будет хорошо. Но я думаю, вы должны сказать ему, что это не так, потому что это очень тяжело, когда у вас такая проблема, а он не может ее решить.

С моей точки зрения, это плохо, что мы не можем поговорить друг с другом, но я думаю, если вы скажете ему, то он сможет пережить это». Я не сказал ни слова. Я просто был там. Я был там, и она была там. Она продолжала говорить. «Мы должны поговорить, я должна поговорить». Это была моя мать. Это было мое сердце. «Может быть, — сказала она, — я могу поговорить с вами». И это был мой первый разговор с моим отцом. Это был первый раз, когда я с ним поговорил.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров