25 коротких советов, как похудеть на работе

Если вы хотите похудеть, но пока не знаете, с чего начать, вот вам 25 советов от специалистов, которые помогут вам похудеть без диет. 1. Ешьте часто, но понемногу. 2. Ешьте больше белковой пищи, в том числе и рыбы, чтобы предотвратить потерю мышечной массы и не допустить, чтобы организм начал использовать мышечный белок в качестве источника энергии. 3. Забудьте о перекусах. 4. Старайтесь принимать пищу не менее 4 раз в день. 5. Ешьте медленно. 6. Не пейте во время еды. 7. Пейте воду перед едой.

8. По возможности пейте воду между приемами пищи. 9. Ешьте меньше соли. 10. Ешьте овощи и фрукты. 11. Пейте обезжиренное молоко. 12. Употребляйте меньше сахара. 13. Не ешьте за один прием пищи больше, чем 2 порции. 14. Ешьте до тех пор, пока чувствуете себя сытым, а не голодным. 15. Пережевывайте пищу тщательнее. 16. Не ешьте, если вы чувствуете голод, подождите 20 минут. 17. Не ешьте ничего, кроме овощей и фруктов. 18. Не запивайте еду, это нарушает процесс пищеварения. 19. Не пейте перед сном.

20. Не ешьте высококалорийные продукты. 21. Не употребляйте кофе и чай в течение часа после еды. 22. Не пропускайте приемы пищи, даже если они не приносят вам удовольствия. 23. Никогда не ешьте после полуночи. 24. Не переедайте. 25. Не забывайте о здоровом сне. 26. Не принимайте лекарства, если не знаете точно, что для вас полезно. 27. Не употребляйте алкоголь. 28. Не курите. 29. Не занимайтесь сексом во время беременности. 30. Не сидите на корточках. 31. Не поднимайте тяжести более 15 кг. 32.

Не носите одежду на размер больше. 33. Не делайте резких движений. 34. Не спешите. 35. Не выполняйте упражнения слишком быстро. 36. Не переутомляйтесь. 37. Не перенапрягайтесь. 38. Не спите днем. 39. Не занимайтесь самолечением. 40. Не пользуйтесь духами. 41. Не пользуйтесь косметикой. 42. Не используйте дезодоранты. 43. Не надевайте узкую одежду. 44. Не покупайте одежду, которая вам велика. 45. Не носите колготки. 46. Не носите узкие брюки. 47. Не носите обтягивающие джинсы. 48.

Все мы знаем, что сидячая работа не способствует нашему здоровью, а потому каждый хочет как можно скорее избавиться от лишних килограммов. Но, к сожалению, не все знают, как это сделать. На помощь к нам придут простые советы, которые смогут помочь вам сбросить лишний вес и остаться здоровым. 1. Не забывайте про завтрак Если вы не позавтракаете, то на весь день у вас останется очень мало энергии, и вы будете чувствовать себя очень усталыми. Так что обязательно завтракать! 2. Ешьте меньше сахара

Сахар является одним из основных продуктов, который влияет на наш организм. А потому если вы хотите похудеть, откажитесь от него. 3. Не ешьте перед телевизором или компьютером Если вы сидите за компьютером или смотрите телевизор, то не забывайте, что все это время вы не едите, а значит, теряете энергию. 4. Пейте воду Если вы хотите сбросить вес, то вам нужно пить как можно больше воды. Не стоит заменять ее чаем, соком, кофе или газировкой. 5.

Не переедайте Даже если вы очень голодны, не набрасывайтесь на еду и не ешьте сразу много. Переедание не только приводит к лишнему весу, но и вызывает ряд других нарушений. 6. Не ешьте за компанию Если вы часто едите вместе с друзьями, знакомыми или родственниками, то это может негативно сказаться на вашем весе. Ведь вы будете постоянно есть, чтобы поддержать компанию. 7. Не употребляйте алкоголь Алкоголь – это тоже еда. Он действует на организм как углевод. После него вы снова захотите есть.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров