• На главную
  • Здоровье
  • «Муж любит меня любой»: дочь Славы не может сбросить 20 килограммов, набранные за беременность

«Муж любит меня любой»: дочь Славы не может сбросить 20 килограммов, набранные за беременность

Певица и ее супруг Вячеслав рассказал, что у них все в порядке. Певица Слава рассказала об отношении к своему внешнему виду. Артистка поделилась, что ее муж Слава относится к ней, как к «мамочке», а она любит его любым. А вот поклонники не разделяют их отношение друг к другу. «Я всегда была полной, но сейчас мне кажется, будто я и правда набрала 20 лишних килограммов. Но это не так, просто в моей жизни произошло очень важное событие – рождение ребенка, и я не хочу потерять форму.

Потому сейчас сижу на строгой диете. Когда я похудела на 30 килограммов, муж сказал: «Ты стала похожа на свою фотографию из молодости». Я очень рада, что теперь у меня есть семья, потому что без мужа я бы не смогла похудеть», – цитирует исполнительницу StarHit. Ранее певица Слава рассказала о том, как ей удалось похудеть. По словам артистки, она «просто перестала есть». «В первую очередь, я перестала есть после 19:00. Конечно, не сразу. Я начала постепенно.

И в итоге сбросила 15 кг. Это было сложно. Но я справилась. Во-первых, у меня был режим питания. Вставала в 7:00, завтракала, делала зарядку. Потом ела до 12 дня. После обеда делала растяжку. Вечером пила кефир и ела фрукты. У меня появились силы, энергия. Я стала более жизнерадостной», – отметила певица.

По словам певицы, сейчас она не придерживается строгого режима питания, но и не переедает. «Я ем в основном фрукты и овощи. Если захочется что-то вредное, то выхожу из дома и покупаю это. Стараюсь есть здоровую пищу. Ем только тогда, когда мне этого хочется. А не тогда, когда на меня давит время. Мой режим дня не изменился. Как и раньше, я встаю в 7 утра. И ложусь спать в 11 вечера», – рассказала Ани Лорак. Сейчас Ани Лорак готовится к сольному концерту в Москве.

Певица планирует представить новую программу, в которой будет множество новых песен и аранжировок. Кроме того, артистка хочет удивить зрителей новыми нарядами. «Мы с моим партнером по сцене Артемом Ивановым готовим для концерта несколько абсолютно новых номеров. Я хочу удивить публику, ведь я очень творческий человек. Конечно, поклонники узнают некоторые песни – например, «Солнце», «Удержи мое сердце», «Зеркала», - но в целом, думаю, все будет по-новому», - рассказала Ани.

Также певица отметила, что в этом году она уже не будет выступать с сольными концертами. «Я хочу отдохнуть, и потому в этом году я не планирую проводить сольные концерты. Но в будущем, возможно, устрою какое-то шоу-представление», - добавила Ани.

Напомним, что недавно Ани Лорак опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она запечатлена в компании других артистов. Снимок певица сопроводила трогательной подписью. Правда, подписчики Ани Лорак так и не узнали, кто именно изображен на фото.

В комментариях к посту поклонники певицы разделились на два лагеря: одни уверяли, что на фотографии запечатлены именно Киркоров, Ани Лорак и Сергей Лазарев, а другие утверждали, что это совсем не артисты. В итоге сама Лорак на вопрос о том, кто же мог быть на фото, ответила: «Я не знаю, кто на фото».



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров