• На главную
  • Здоровье
  • Дар или проклятие: почему Анастасию Приходько хотели поселить в психушку и не верили, что она новая Ванга

Дар или проклятие: почему Анастасию Приходько хотели поселить в психушку и не верили, что она новая Ванга

Анастасия Приходько - одна из самых известных участниц "Фабрики звезд", победительницы многих конкурсов. В 2013 году певица получила награду "Человек года" в Киеве. На конкурсе "Новая волна" Приходько выступила с песней "Мамо", которую написала специально для нее композитор Игорь Крутой. И в тот же вечер получила от него предложение стать его женой. Однако певица приняла предложение только после рождения дочери. Анастасия Приходько с дочерью Отцом ребенка стал продюсер Иосиф Пригожин.

Правда, в 2014 году пара распалась. Сама певица говорит, что причиной стали "неподходящие люди вокруг". А еще Приходько считает, что Иосиф сделал неверный выбор. "Я считаю, что он сделал неправильный выбор. Я не могу сказать, что у нас нет любви, но это были не те отношения, которые могли бы продолжиться. Мы не были готовы к браку и семье. Но сейчас у меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже полтора года, и я счастлива", - заявила Приходько.

Певица Анастасия Приходько: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото Анастасия Игоревна Приходько родилась 25 мая 1987 года в Киеве. Отец певицы - Игорь Николаевич Приходько, работал в Министерстве культуры Украины. Мать - Наталья Петровна Приходько - работала в Министерстве труда и социальной политики Украины. Анастасия окончила Киевский национальный университет культуры и искусств, факультет «Дирижёр-вокалист». В 2004 году Приходько стала участницей проекта «Фабрика звёзд - 2».

Через два года Анастасия стала победительницей «Фабрики звёзд». После этого Приходько начала сольную карьеру. В 2006 году Анастасия Приходько стала участником телевизионного шоу Первого канала «Две звезды». Она выступала в дуэте с Игорем Крутым. Совместный номер пары стал хитом 2006 года. По итогам голосования, Анастасия заняла второе место. Спустя два года, в 2008 году, певица приняла участие в проекте «Народный артист», где выступила в паре с Дмитрием Колдуном.

Они исполнили песню «Ты не забудешь никогда». В 2009 году Анастасия приняла участие во втором сезоне шоу «Фабрика звёзд. Россия–Украина». Анастасия выступила в дуэтах с Владом Соколовским и Александром Поповым. Но, несмотря на это, Приходько заняла лишь третье место. В том же году певица записала песню с Валерием Меладзе «Небеса» и стала лауреатом премии «Золотой граммофон». В 2010 году Приходько вернулась на сцену с песней «Молитва» (музыка и слова – Игорь Николаев).

Она также записала совместный трек с Игорем Крутым «Любовь, похожая на сон» и песню «Улетаю», которая вошла в саундтрек сериала «Бедная Настя». 1 июня 2011 года Анастасия Приходько представила свою песню – «Мамо», которую написала сама. Песня была записана в Киеве совместно с продюсерами Игорем Крутого и Игорем Николаевым. 8 августа 2011 года вышел сингл «Моторола», записанный в сотрудничестве с группой «Время и Стекло». На эту песню был снят видеоклип, который вышел в ноябре 2011 года.

В клипе Приходько предстает в образе девушки-снайпера, а на экране появляется ее фотография. Клип активно распространяется в интернете. По итогам 2011 года Приходько заняла второе место в номинации «Открытие года» по мнению читателей российской версии журнала «Афиша». Также Приходьку отметили как «Открытием года» на премии «Муз-ТВ». В 2012 году Приходько приняла участие в украинском отборе на «Евровидение» вместе с песней «Засияє». По итогам голосования Анастасия заняла третье место.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров