• На главную
  • Лайфстайл
  • Предсказал поражение Гитлера, расширение России и собственную смерть. Тайны Вольфа Мессинга

Предсказал поражение Гитлера, расширение России и собственную смерть. Тайны Вольфа Мессинга

Вольф Мессинг (1898-1974) - один из самых известных экстрасенсов XX века, норвежский Телепат, который предсказал множество событий в истории мира. Его невероятные способности поразили не только обычных людей, но и ученых и представителей советской разведки. За свою жизнь Мессинг предсказал множество событий, некоторые из которых выглядят потрясающе. Он предсказал победу СССР в Великой Отечественной войне и собственную самоубийство на старости лет.

Одним из самых известных предсказаний Мессинга было предсказание поражения Гитлера. В 1937 году Мессинг сделал встречу с Генрихом Гиммлером, одним из глав нацистской Германии. Он предложил Гиммлеру провести эксперимент, чтобы доказать свои способности. На эту встречу собиралось множество высокопоставленных гестаповцев и членов нацистской партии. Мессинг считался мастером телепатии, который мог читать мысли и предсказывать будущее. Он предложил устроить опыт, при котором он должен был угадать различные события, записанные на бумаге, не прикасаясь к ним. Мессинг справился со своей задачей, описав каждое событие и не допустив ни одной ошибки. Это произвело глубокое впечатление на присутствующих, но не на Гитлера. Руководитель третьего рейха был так разгневан, что приказал арестовать Мессинга и уничтожить все его предсказания.

Однако, несмотря на попытки уничтожить его предсказания, в 1941 году Мессинг сделал впечатляющее предсказание, которое повлияло на историю России. Встретившись с Лаврентием Берией, главой НКВД, Мессинг предсказал, что Германия нападет на СССР. Несмотря на то, что Советское правительство было убеждено в недружественных намерениях Германии, предсказание Мессинга подтолкнуло их к усилению военной подготовки и заняття союзниками.

Одно из самых загадочных предсказаний Мессинга было его собственное предсказание о смерти. В 1973 году, находясь в Польше, Мессинг публично заявил, что скоро его найдут мертвым. Он уточнил, что это произойдет именно в Германии. Примерно через год Мессинг умер в Берлине. Смерть была связана с печальным инцидентом, когда бронированный автомобиль, в котором ехал Мессинг и его жена, столкнулся с другим транспортным средством. Это произошло в Германии, как и предсказал Мессинг.

Способности Мессинга до сих пор вызывают интерес и споры в научном мире. Многие ученые пытались объяснить его паранормальные возможности, некоторые предлагали рациональные объяснения, такие как чтение непроизвольных движений тела, но ни одно объяснение не смогло полностью ответить на все вопросы. Остается загадкой, как Мессинг мог предсказать столь важные и значимые события своего времени.

Возможно, тайны Вольфа Мессинга никогда не будут полностью раскрыты. Впечатляющие предсказания и его способности продолжают вызывать интерес и внимание многих. Но одно можно сказать точно - Вольф Мессинг оставил неизгладимый след в истории, своими предсказаниями повлияв на течение событий.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров