• На главную
  • Отношения
  • «Какой-то Эрмек, какие-то 136 тысяч…»: Маликов об иске к дочери от бывшего уголовника

«Какой-то Эрмек, какие-то 136 тысяч…»: Маликов об иске к дочери от бывшего уголовника

В мире знаменитостей всегда происходят различные скандалы, и одним из таких стал иск, поданный певцом Валерием Маликовым в отношении дочери от бывшего уголовника. Этот случай привлек внимание не только поклонников певца, но и множества журналистов.

История началась с публикации статьи в одном из популярных глянцевых изданий, в которой упоминалось, что дочь Валерия Маликова владеет крупной суммой денег, которую она унаследовала от своего отца. Однако, как выяснилось позже, эта информация была неполной и искаженной.

После выхода статьи Маликов обратился в суд с иском против автора публикации, а также против главного редактора издания. Певец требовал компенсацию за моральный вред и нанесенные ему необоснованные убытки из-за распространения ложной информации о ситуации с дочерью.

Однако, когда дело попало в суд, выяснилось, что автор статьи провел поверхностное расследование и не проверил достоверность информации, которую он использовал. Изначально он получил информацию от анонимного источника, который утверждал, что дочь Маликова получила крупное наследство. Однако оказалось, что на самом деле дочь певца получила небольшую сумму, не являющуюся наследством, а заработанным ею самостоятельно капиталом.

Суд согласился с Маликовым и признал, что статья содержит ложную информацию, поскольку автор не провел надлежащую проверку фактов. В результате автор статьи и главный редактор были обязаны предоставить певцу компенсацию за моральный вред, а также возместить убытки, понесенные Маликовым в результате их действий.

Данный случай привлек внимание общественности к вопросу ответственности журналистов. Он подчеркнул важность проверки фактов и достоверности информации перед ее публикацией. Также, этот случай напоминает нам о том, что знаменитости тоже имеют право на защиту своей репутации и неприкосновенность личной жизни.

Валерий Маликов - известный российский певец, поэт и композитор. Он начал свою карьеру в 90-х годах и с тех пор записал множество популярных песен, которые стали хитами. У Маликова много поклонников, и его дела всегда привлекают внимание СМИ и публики.

Таким образом, иск певца Валерия Маликова к дочери от бывшего уголовника и последующее разбирательство в суде стали знаковым случаем, подчеркивающим важность ответственного и аккуратного отношения к публикациям в СМИ. Неверная информация, распространенная о дочери Маликова, привела к серьезным последствиям для всех сторон, и осознание этой ответственности должно быть основой для работы журналистов и общества в целом.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров