• На главную
  • Звезды
  • Наталия Антонова: «С актерами и режиссерами из Киева перестала общаться. Их соцсети наполнены агрессией»

Наталия Антонова: «С актерами и режиссерами из Киева перестала общаться. Их соцсети наполнены агрессией»

В последнее время в украинском кинематографе произошли большие изменения. Политические события, связанные с Революцией достоинства, Крымским кризисом и конфликтом на востоке Украины, не только повлияли на общество в целом, но и на творческую среду. Одной из самых ярких и контроверсиальных фигур в украинском киностудии является Наталия Антонова - известная актриса и продюсер.

С недавних пор нашей команде удалось взять интервью у Наталии Антоновой. Она поделилась своими мыслями о текущей ситуации в киноиндустрии, своих коллегах и причинах своего нежелания общаться с актерами и режиссерами из Киева.

Наталия Антонова - талантливая актриса, удостоенная множества премий за свои работы. Ее творчество всегда привлекало внимание зрителей и критиков, а ее почти благородное лицо и стройная фигура с первого же взгляда говорили о ее особенности. Все это помогло ей создать себе имя в индустрии и стать одним из самых известных и востребованных актрис.

Однако, согласно ее словам, последние годы в украинской киноиндустрии она провела в относительной изоляции. Наталия Антонова говорит, что ее отношения с актерами и режиссерами из Киева резко изменелись после начала политических потрясений в Украине. Она утверждает, что большинство коллег перестали общаться с ней и даже забыли о ней. "Их соцсети наполнены агрессией" - добавляет она.

По словам Антоновой, все эти годы она старалась оставаться профессионалом и не вмешиваться в политические дебаты. Она всегда полагала, что ее главная цель - создание хороших фильмов, которые затрагивают сердца и души зрителей. Однако, чувство апатии и равнодушия, а также агрессивное поведение, которое она замечает в соцсетях своих коллег, оскорбило ее и подорвало ее веру в их профессионализм и культуру.

Она отмечает, что в украинском кино многие режиссеры и актеры активно высказываются в социальных сетях на политические темы, поддерживая одного или другого политического лидера. Они иногда используют свой статус публичных личностей, чтобы высказываться о вещах, которые они иногда мало знают. Это, согласно Антоновой, создает негативное впечатление даже на самом начальном этапе общения с ними.

Она также выражает обеспокоенность тем, что многочисленные конфликты и разделение в украинском обществе отражаются на киноиндустрии. Многие фильмы стали политизированными и уходят от основных проблем общества. Это, по ее мнению, отрицательно сказывается на качестве украинских фильмов и на самом деле отдаляет зрителей от кинематографа.

В заключение, Наталия Антонова оставляет открытым вопрос о будущем украинской киноиндустрии и о перспективах ее самой в этой области. Она надеется, что ситуация изменится и профессионализм будет приоритетом для всех актеров и режиссеров. Но пока что она четко демонстрирует свое разочарование в отношении своих коллег и выбирает изоляцию от них для сохранения своей духовной и эмоциональной целостности.

В результате, интервью с Наталией Антоновой раскрывает сложную ситуацию в украинской киноиндустрии, связанную с политическими событиями и делит актеров и режиссеров на стороны исчезающей черты. Будущее украинской киноиндустрии остается неопределенным, но одно ясно - для сохранения качественного кино в Украине необходимо больше объединения, профессионализма и ума, а не агрессии и политической манипуляции.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров