• На главную
  • Звезды
  • «Хочу петь во весь голос»: Валя Karna.val надрывается на уроках вокала после унижений Долиной

«Хочу петь во весь голос»: Валя Karna.val надрывается на уроках вокала после унижений Долиной

В мире шоу-бизнеса нередко возникают различные конфликты и споры между артистами. Неравнодушные зрители и поклонники длящиеся склоки небезынтересно наблюдают из стороны. Один из недавних таких случаев произошел между молодыми исполнительницами Валя Karna.val и Долиной, ставшей известной благодаря участию в проекте "Голос. Дети". Конфликт вызвал большой резонанс в среде музыкальных фанатов и разделил их на два лагеря. Для разбирательства этого конфликта необходимо разобраться в причинах возникшей ситуации.

Варвара Львова, известная под сценическим именем Валя Karna.val, ранее не была широко известной певицей. Она активно развивала свою творческую карьеру, активно публиковала свои песни в социальных сетях. И когда Долина в одном из интервью проекта "Голос. Дети" заявила, что если бы ей пришлось выбирать между своей карьерой и заниматься вокалом, то она бы точно выбрала последнее, Валя Karna.val почувствовала себя униженной.

"Каждый артист стремится достичь вершин в своем искусстве, и никто не может себе позволить отрицать значимость других творческих пути" - говорит Валя. Она выразила свое обиду в письме с просьбой прокомментировать высказывание Долины, адресованном ей, в котором она призывает к уважению к таланту других музыкантов.

Однако, так как прямого отклика от Долины так и не последовало, Валя Karna.val приняла решение рассказать свою историю в социальных сетях. В ее постах Валя отмечает, что она надрывается на уроках вокала, чтобы показать всем, что она способна петь во весь голос, несмотря на унижения.

На пост Долины Валя ответила, что она не считает свое высказывание ужасом, но оно причинило ей страдания. Она выразила надежду на то, что каждый будет уважать чужие таланты и ценить их труд.

Конфликт между Валя Karna.val и Долиной создал разделение поклонников на две стороны. С одной стороны, есть те, кто поддерживает Валю и считают, что Долина сделала ошибку, недооценивая талант молодой исполнительницы. Они считают, что все артисты заслуживают уважения и не должны унижать других своими словами или действиями.

С другой стороны, есть те, кто оправдывает Долину, утверждая, что она имела право высказать свое мнение и выбрать свой путь в музыкальной карьере. Они считают, что Валя Karna.val не должна была реагировать на слова Долины так серьезно и вместо этого использовать свое время и энергию на развитие собственного таланта.

Вполне очевидно, что молодым артистам необходимо обучение и тренировка, чтобы достичь высоких результатов. Валя Karna.val говорит, что она надрывается на уроках вокала, чтобы показать всем, что она способна петь во весь голос. Это может быть результатом ее решимости построить успешную музыкальную карьеру и преодоления любых преград.

И, несмотря на конфликт с Долиной, Валя Karna.val продолжает развиваться в своем творчестве. Она активно создает и публикует свои песни в социальных сетях, где имеет широкую популярность. Ее музыка вызывает отклик у слушателей, и она нацелена на дальнейший успех.

Важно отметить, что в мире шоу-бизнеса нередко возникают различные конфликты и противоречия. Однако история с Валей Karna.val и Долиной показывает, что важно уважать таланты и усилия других артистов, а не задевать их словами или действиями. Каждый музыкант заслуживает возможности развиваться и добиваться успеха в своей сфере.

Валя Karna.val продолжает делать все возможное, чтобы показать миру, что она способна петь во весь голос, не обращая внимания на унижения или разногласия. Ее пример показывает, что важно оставаться преданным своим целям, несмотря ни на что, и использовать любые преграды как стимул для успеха.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров