• На главную
  • Звезды
  • Лоза утверждает, что Пересильд не летала в космос для съемок «Вызова»: «Придерживаюсь версии плоской Земли»

Лоза утверждает, что Пересильд не летала в космос для съемок «Вызова»: «Придерживаюсь версии плоской Земли»

В последнее время в интернете принято обращать внимание на различные утверждения и теории заговора, которые зачастую вызывают интерес и споры у пользователей. Однако, некоторые из этих теорий кажутся настолько нелепыми и необоснованными, что их сложно воспринимать серьезно. Одно из таких заявлений сделала известная российская актриса и телеведущая Ксения Собчак, которая утверждает, что данный актер не летала в космос для съемок своего нового фильма "Вызов".

Спорные утверждения Собчак основаны на вере в теорию плоской Земли, которая гласит, что Земля имеет плоскую ограниченную поверхность, находящуюся внутри огромного купола. По ее мнению, съемки в космосе невозможны, так как космические полеты являются частью заговора и обмана.

Собчак утверждает, что Пересильд просто подвергся лжи, и участие в фильме все было смонтировано с помощью компьютерной графики. Но каковы причины таких утверждений, и на сколько они обоснованы?

В первую очередь, следует отметить, что теория плоской Земли является полной альтернативой традиционному научному объяснению строения и природы Земли. Она не подтверждена достаточным количеством доказательств и противоречит многим наблюдениям и экспериментам. Научное сообщество полностью опровергает это утверждение и рассматривает его как псевдонауку.

Кроме того, существует множество доказательств космических полетов и наличия Международной космической станции (МКС). Сотни астронавтов из разных стран отправлялись в космос и проводили длительные эксперименты на МКС. Фотографии и видеозаписи, сделанные экипажами космических аппаратов, подтверждают существование таких полетов.

Кроме того, есть множество независимых источников информации, потверждающих факт космических полетов. Спутники, межконтинентальные ракеты и другие космические объекты подтверждают наличие и развитие космической инфраструктуры.

Таким образом, утверждение Собчак о невозможности полетов в космос для съемок фильма "Вызов" кажется некорректным и необоснованным. Ее вера в теорию заговора и плоскую Землю выглядит просто абсурдной.

Кроме того, следует отметить, что использование компьютерной графики в киноиндустрии не является ничем новым. Многие фильмы используют спецэффекты для создания реалистичных и захватывающих сцен. Однако, вряд ли можно предположить, что каждая сцена с Пересильдом в космическом костюме была сделана полностью с помощью компьютерных эффектов. Это требовало бы огромного количества времени, ресурсов и не давало бы взаимодействия актера с окружающей средой.

Следует также отметить, что актер Пересильд известен своим профессионализмом и тщательной подготовкой к ролям. Он неоднократно рассказывал о сложностях и тренировках, которые ему пришлось пройти для съемок фильма "Вызов". Также его опыт и участие в проектах, связанных с космической тематикой, делают его выбор для этой роли очевидным.

Таким образом, заявления Собчак о том, что Пересильд не летала в космос для съемок фильма "Вызов", не имеют весомых обоснований и выглядят просто как попытка привлечь внимание общественности. Научное развитие и факты о космических полетах подтверждают возможность таких съемок. Веры в теорию заговора и плоскую Землю следует относиться с должной осторожностью и критическим мышлением.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров