После скандала с Сафоновым: Савельева вернулась из эмиграции

На днях в Сети появилась информация о том, что популярная певица и актриса Алена Сафонова покинула страну, чтобы начать новую жизнь. Ее муж Алексей, с которым она прожила 10 лет, якобы ушел от нее к другой женщине. Сама же артистка предпочла не комментировать эту ситуацию. Сегодня же стало известно, что Сафонова вернулась на родину. Об этом она сообщила в своем Instagram, опубликовав фото с сыном. «Я вернулась... Ну что же, жизнь продолжается.

Как и всегда, мы с сыном будем любить друг друга и заботиться. Все будет хорошо», — написала Сафонова. Поклонники поспешили поздравить актрису с возвращением и пожелать ей семейного счастья. Напомним, Алена Сафоноа познакомилась с Алексеем еще в 1998 году, когда он был женат на певице Екатерине. В начале 2000-х пара разошлась, а в 2005 году Сафонова вышла замуж за Алексея. У супругов родилась дочь Нина. К слову, Сафонова является мамой двоих детей от первого брака.

В 2002 году она родила сына Ивана, которого ей подарила певица Катя Лель. А в 2010 году актриса удочерила девочку из приюта. Читайте также: Алена Сафонова опубликовала фото с дочерью, которая родилась в 2015 году

В своем микроблоге в Instagram Анастасия опубликовала серию снимков, на которых запечатлена на берегу океана в компании друзей. В подписи к снимкам Савельева призналась, что она вернулась в Россию из эмиграции, и поблагодарила всех за поддержку. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия Савельева (@savelieva_a) 24 Май 2019 в 5:58 PDT «Вернулась в Россию! Спасибо всем за поддержку!» — написала девушка.

Поклонники Анастасии заметили, что на одном из снимков она позирует в коротком белом платье, которое очень выгодно подчеркивает ее фигуру. «Платье вам очень идет», «Вы такая красивая!» — комментировали подписчики. На фото Савельева также показала своих друзей — они все вместе плавают в воде. Один из них — известный футболист Дмитрий Сычев. Посмотреть эту публикацию в Instagram #сычев Публикация от @savelieva_14.04 24 Май 2019 в 4:12 PDT Девушка также рассказала, что сейчас находится в отпуске.

Она отдыхает в Италии, где у нее есть дом. А еще Анастасия поделилась с подписчиками новостью, которая их обрадовала: она стала мамой в пятый раз. В январе этого года Савельева родила дочку от своего супруга Дмитрия Савельева.

«Я стала мамой. Спасибо тебе, дорогой, за это счастье! Спасибо тебе за то, что сделал меня самой счастливой на свете, спасибо за эту маленькую девочку, которую ты мне подарил», — написала она. Анастасия Савельева и Дмитрий Савельев Анастасия не раскрывает, как назвала дочку, но известно, что она родилась в апреле. Это был третий ребенок для артистки. У нее также есть сын Егор от первого браку, ему 23 года, и дочь Варвара от второго мужа, которому она родила сына в начале 2016 года.

После скандала с бывшим мужем Алексеем Воробьевым, который якобы изменял актрисе с ее же подругой, Савельева (Сапегина) вернулась из Франции в Россию и приступила к работе. «Я в России. Я вернулась. И я рада», — написала она в своем микроблоге в Instagram. В комментариях к этому сообщению Савельева-Сапегина также сообщила, что стала мамой. По словам актрисы, она родила дочь, которую назвала Софией. Савельева была замужем за Алексеем Воробьевыом, а также за актером Максимом Матвеевым.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров