10 вопросов, которые мужья не должны задавать своим женам

1. «Ты не устала?» 2. «Как ты себя чувствуешь?» 3. «Что ты делаешь?» 4. «Почему ты плачешь?» 5. «Где ты была?» 6. «Кто это?» 7. «Сколько тебе лет?» 8. «Ты меня любишь?» 9. «Как у тебя дела?» 10. «Зачем ты это надела Если вы хотите узнать, насколько ваш муж или жена в курсе дел вашего бизнеса, то ответьте на эти вопросы. И тогда вы сможете понять, как сильно ваши отношения зависят от денег, и как легко вы можете потерять их. «Ты не устал?»

Устал. Да. Я не устаю работать. У меня есть силы работать дальше. Сколько времени тебе нужно? Полчаса. Мне нужно полчаса, чтобы отдохнуть. Если я не отдохну, я буду усталым. Как ты себя чувствуешь? Я чувствую себя хорошо. У тебя есть еще силы? Да, я чувствую себя достаточно сильным. Что ты делаешь? У меня сейчас обеденный перерыв. Я могу заняться чем-нибудь интересным. Почему ты плачешь? Я плачу, потому что я устала. У нас нет денег. У нас их никогда не было. Где ты была?

Я была в отпуске. Ты была на курорте? Нет. Я была у своего друга. Тебе было там хорошо? Да. Когда ты вернешься? Не знаю. Возможно, завтра. Ты уже говорила с ним о возвращении? Нет, еще нет. Хорошо. Я хочу, чтобы ты поговорила с ним. Он любит тебя. А ты? Да. И ты его любишь. Это не одно и то же. Конечно, это одно и тоже. Поговори с ним, ладно? Хорошо, я поговорю с ним завтра. Можно мне уйти? Конечно. Я приду завтра к семи. Или позже. Приходи к семи, хорошо? Хорошо. Спасибо. Я буду ждать тебя.

Спокойной ночи. Я проснулась с мыслью о том, что это был всего лишь сон. Мне было страшно. Что я должна была ему сказать? Что у меня не было выбора? Или что я не знала, что делать? Я встала и пошла к телефону. Я набрала номер. В трубке раздался щелчок. Затем: «Алло?» Я сказала: «Привет. Это я». Он ответил: «Ты вернулась? Где ты?» «В Нью-Йорке». «Что ты здесь делаешь?» «Я только что вернулась. У меня было несколько дней отпуска. Я звоню, чтобы справиться о твоем здоровье».

«О, спасибо. Все в порядке. Как ты?» «Со мной все хорошо. У тебя как дела?» Он сказал: «У меня тоже все в порядке». Я спросила: «Как дела у тебя и у твоих родителей?» «Хорошо. Родители все еще любят друг друга». «А как ты? Ты не скучаешь по мне?» «Нет. Мы скучаем по тебе». «Спасибо. Не беспокойся обо мне. Ты знаешь, я скоро вернусь домой. Но пока я здесь, я бы хотела провести с тобой время. Ты рад?» «Да». «Я бы привезла тебе подарок, но я знаю, что у вас в Англии не принято дарить подарки».

«Все нормально. Я не против». «Мне нужно кое-что купить». «Купи все, что захочешь. Я люблю тебя». «И я тебя люблю. Пока». Я набрала номер телефона в Нью-Йорке. Мне ответила женщина. «Меня зовут Лиза. Я звоню из Мексики. Это дом моей подруги. Ее зовут Натали. Она сказала, что вы можете мне помочь». «Конечно, миссис Маккормик. Чем я могу вам помочь?» «Моя подруга только что вернулась домой из свадебного путешествия. Она говорит, что, когда она вернется, ей нужно будет сделать кое-какие покупки.

Но она не сможет сделать это, пока не вернется в город. Вы можете ей помочь?» «Миссис Маккормик, я не совсем поняла, о чем вы говорите. Я могу связаться с ней по телефону?» «Да, скорее всего, она находится в доме у ее родителей. Она там сейчас». «Хорошо. Тогда я свяжусь с вами, как только увижу ее. До свидания». «До свидания. Спасибо вам за помощь». Я положила трубку и подумала: «Натали должна быть где-то рядом. По крайней мере, мне так казалось. Я точно знала, что она здесь. Я чувствовала это.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров