Отдала детей Топалову и уехала: Тодоренко пришлось принять сложное решение

Регина Тодоренко после развода с мужем Владом Топаловым решила больше не выходить замуж. Однако, по словам ведущей, она все еще надеется найти свою любовь. По словам Регины Тодоренко, после расставания с Владом ей пришлось отказаться от замужества. Она не хочет снова пережить боль, которую испытала во время своих прошлых отношений. «Я очень хочу встретить своего мужчину, но сейчас я не могу просто так выйти замуж. Я люблю и готова ждать своего единственного», — поделилась Тодоренко в Instagram.

Влад Топалов и Регина Тодороенко. Фото: Instagram Напомним, Регина и Влад Топаловы поженились в 2012 году. В этом браке у них родился сын Михаил. Пара рассталась в 2016 году, однако официально супруги не развелись. Топалов заявил, что они с Региной не живут вместе. Регина также заявляла, что их брак с Топаловым распался. Ранее о том, что Влад и Регина разводятся, сообщили журналисты. Они утверждали, что причиной разрыва стала измена Топалова.

Однако сам певец эти слухи опроверг. «Я никогда не изменял Регине, мы прожили вместе десять лет, и это было очень счастливое время. Но не могу сказать, что мы были счастливы и сейчас», — рассказал Топалов. Влад Топазов и Ксения Новикова. Фото: instagram.com/novikova_official Также Влад Топалов рассказал, кто из бывших коллег по группе «Smash!!» может стать суррогатной матерью для его ребенка. «Когда мы только поженились, я сказал Регине: «Мы хотим второго ребенка.

Но если ты забеременеешь, то, к сожалению, я не смогу присутствовать на родах». И тогда я понял, что так и будет, потому что ни один мужчина не может присутствовать при родах. Это огромная ответственность. Я был бы счастлив, если бы у нас родился мальчик. У меня есть сестра, она очень похожа на меня — тоже высокая, красивая, стройная. Мы с ней очень похожи. Очень хочу, чтобы у моего сына была такая же сестра. Мне кажется, это будет здорово!» — сказал певец.

Кстати, о родственных связях. В прошлом году в прессе активно муссировалась информация о том, что у Александра есть внебрачный ребенок. Якобы у него родился сын от некой женщины по имени Анастасия, которая в настоящее время проживает в Эстонии. Сам певец эту информацию, естественно, отрицал. Но пресса со ссылкой на свои источники утверждала, что певица Зара, которая была замужем за Александром с 2007 по 2014 год, подарила ему сына.

Телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно показала лицо ребенка, приняла сложное решение о переезде. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram звезды. В частности, Тодоренко опубликовала фото с мужем Владом Топаловым, где она позирует без макияжа и улыбается. На снимке видно, что телеведущая беременна. "Я не хотела тебя расстраивать, но придется. Я не буду больше сниматься в России. Отдала своих детей папе и уехала", - написала Регина под фото.

Читайте также: "Без макияжа": Регина Тодаренко показала фото без фильтров Также Тодоренко отметила, что у нее есть много предложений, а также рассказала о своем отношении к российским звездам. "У нас есть куча интересных предложений. Но я не могу быть объективной, если там мои друзья. Поэтому я решила, что нам лучше быть вместе. Это решение далось мне очень тяжело. У меня есть друзья, которые очень ждут меня в Москве. Мы все в одной лодке, и я их понимаю. И они меня понимают. Вот такая политика.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров