• На главную
  • Отношения
  • Выбитые зубы и продажа девственности за 50 тысяч евро: будни современных эскортниц

Выбитые зубы и продажа девственности за 50 тысяч евро: будни современных эскортниц

В новом выпуске программы "Деньги" на телеканале НТВ, который выйдет в эфир сегодня, 25 мая, в 20.00, расскажем об эскортницах. Это девушки и женщины, которые сопровождают состоятельных мужчин, помогая им решать деловые вопросы. От их работы зависит, сколько денег получит бизнесмен в конце поездки, и как быстро он захочет повторить ее. "Деньги", как и всегда, расскажут о самых громких скандалах с участием эскортисток, а также раскроют новые подробности известных уголовных дел.

В современном мире эскортницы не только зарабатывают деньги, но и развлекаются. Некоторым из них даже удается заработать на этом состояние. Однако, как правило, все это происходит без ведома клиентов, которые за услуги эскорта платят солидные гонорары. Для многих элитных эскорт услуг нет границ. Женщины с хорошей внешностью и образованием готовы подстроиться под любые запросы состоятельных мужчин. Как правило, они сами выбирают, с кем им работать.

В отличие от многих других услуг, эскорт не ограничивается лишь одним, а часто и не одним разом. При желании клиент может заказать себе несколько девушек сразу, или несколько раз подряд. На протяжении долгого времени, еще в советские времена, девушки легкого поведения работали за границей. Они ездили в разные страны и города, зарабатывая приличные деньги. Многие из них впоследствии стали знаменитыми артистами и моделями, однако, большинство из них так и остались в тени.

В девяностые годы ситуация изменилась. Люди стали чаще ездить за границу, больше стало новых возможностей. Появились новые возможности для заработка. Девушки из СССР, и из стран СНГ, стали работать в эскорте. Это не было чем-то необычным и необычным. Во многих странах Европы, США и Австралии, проститутки были и раньше, но в СССР их работа была запрещена. Девушек легкого поведения не стало, но их деятельность осталась. И в большинстве случаев, она была незаконной.

До чего довел секс-туризм в Доминикане. В Доминиканской Республике, как и во многих других странах мира, существуют эскортницы. Они зарабатывают на жизнь, оказывая услуги состоятельным мужчинам. Как правило, девушки из Доминиканы работают по следующей схеме: сначала они знакомятся со своими будущими клиентами в интернете, а потом уже договариваются о встрече. Так, по крайней мере, было раньше. Но сейчас совсем не так.

Раньше эскортниц было немного, но они были всегда. Сейчас же все изменилось. Если раньше эскортницами были только девушки, то сейчас их мужчины. Да, да, именно мужчины! Как такое могло произойти? Почему мужчины начинают заниматься проституцией? Мы попытались понять это и пообщались с девушками, которые работают в эскорт сфере. Почему мужчины зарабатывают проституцией? В Доминикане есть эскорт-услуги. Девушки из Доминиканской республики, работающие в этой сфере, зарабатывают очень хорошие деньги.

Они не говорят по-русски, поэтому мы общались на английском языке. Для них это дополнительный заработок. Многие из них ездят на экскурсии, ходят по барам. Я считаю, что все зависит от уровня жизни. Если у человека есть возможность, то он будет этим заниматься. Это очень хорошая работа. В Москве же многие парни, которые хотели бы жить в Москве, но у них не хватает денег на аренду жилья, аренду машины и еду, начинают зарабатывать проституцией. У меня есть знакомая, которая работала в эскорте.



Оставить комментарий

Таблоид

Все статьи

Новости партнеров